Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2018 Немецкий водитель

Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2018 Немецкий водитель

Эфир передачи от 07 августа 2018 года

Главный герой – Олег, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2018олег фотоМужчина работает водителем. В дальнейшем Олег мечтает открыть свою транспортную фирму. Предупреждает, что на работу просыпается очень рано, поэтому спать обычно ложится около восьми вечера. На протяжении восьми лет мужчина был в браке со своей возлюбленной, думая, что у них настоящая любовь и прекрасная семья. Однако на девятый год супружеской жизни девушка призналась, что была с Олегом только ради денег. Мужчина предупреждает, что ему нужна эффектная блондинка, которая любит носить платье с каблуками. Никогда он не посмотрит в сторону мужеподобной дамы. Олег надеется, что сможет найти девушку, которая будет любить его, а не деньги.

Поддерживаться мужчину пришла его мать. Елена Владимировна несколько лет скрывала от сына то, что его возлюбленная ему изменяет. Она думала, что девушка нагуляется и постарается сохранить семью, но такого не произошло. Теперь она решила, что тщательно подойдет к выбору новой невестки.

Первая невеста – Ирина, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2018 ирина фотоРаботает индивидуальным предпринимателем. В свободное от работы время читает книги по психологии и сексологии. Девушка мечтает начать проводить тренинги. Ирина надеется, что скоро сможет найти мужчину, с которым захочет завести детей. Бывший супруг девушки продал свой бизнес и купил небольшой домик в лесу. У пары не было детей, поскольку мужчина вечерами читал молитвы, а после ложился сразу спать. Надеется, что с Олегом она сможет реализовать все свои мечты.


Вторая невеста – Екатерина, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2018 екатерина фотоРаботает моделью и снимается в стиле «Ню». Получила диплом биолога. Катя очень часто ездит на съемки заграницу. Девушка заранее предупреждает, что не очень любит готовить. Екатерина гордится тем, что у нее от природы красивая фигура. Бывший возлюбленный девушки был фотографом и сам предложил ей сниматься обнаженной. Но, вот он не ожидал, что Катя станет очень востребованной моделью. И мужчина постоянно ревновал ее ко всем. Надеется, что Олег сможет одобрить ее род деятельности.

Третья невеста – Жанна, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.08.2018 жанна фотоВладеет школой тенниса. Очень любит музыку и живопись. Жанна заранее предупреждает, что не любит мясо и порой спит до обеда. С возлюбленным девушка разошлась из-за того, что тот очень часто употреблял алкоголь и не хотел переходить на здоровый образ жизни. Надеется, что с Олегом они смогу поладить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>