Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.09.2018 Нервный, но душевный оператор. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 06.09.2018 Нервный, но душевный оператор. Часть 1

Эфир передачи от 06 сентября 2018 года

Герой программы – Никита, 32 года

Давай поженимся от 06.09.2018 Никита фотоРаботает как оператор и видеомонтажер. Был женат, но жена разочаровала его когда не пришла на свидание пока он сидел в СИЗО. Зато быстро влюбился в другую, которая просидела всю ночь под окнами отделения. Активный тусовщик. Не любит заниматься уборкой. Он буквально все время проводит в студии звукозаписи. Имеет очень вспыльчивый и обидчивый характер. Сам же не любит если девушка устраивает истерики и сцены ревности. Также не обратит внимание на неряшку и пассивную в интимном плане барышню. Надеется встретить девушку, которая имеет терпение, всегда вкусно накормит и будет держать дом в чистоте и порядке, а также не пеняющую на головную боль когда дело идет о постели.

Сюрпризом для жениха стала его бывшая девушка, та самая которая ждала его всю ночь у отделения милиции. Лиза, так зовут бывшую девушку Никиты, заявила что Никита не тот за которого себя выдает, что он далеко не такой чувственный парень каким хочет казаться. На самом дле, по словам Лизы Никита двуличный молодой человек, он зверски ее избивал и неоднократно только за то, что она отказывала ему в интиме. Однажды после ссоры он выгонял ее из дома, а когда и вправду делала шаги к двери чтобы уйти он опять ее избил, это Лиза ответила на обвинения Ларисы в том что если что то не устраивает нужно просто взять и уйти. Помимо этого он угрожал ей выставить ее голые фото в интернете если она не придет к нему поговорить. А пришла она на передачу чтобы предупредить девушек об опасности такого человека как Никита, так как он поступал так ужасно не столько с ней, что на него уже подавали заявление другие девушки и его даже снимал с поезда наряд полиции.

В защиту Лизы в студии появилась и известная Олеся Малибу, которая на столько изменилась после своего последнего визита на программу, что впечатлила саму Ларису Гузееву. Олеся рассказала как она наблюдала за отношениями Никиты и Лизы во время съемок клипа, в котором она участвовала, как Никита таскал Лизу за волосы оттаскивая в кусты, постоянно кричал на нее матерными словами.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>