Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.06.2019 Любвеобильный Александр

Давай поженимся. Выпуск от 05.06.2019 Любвеобильный Александр

Эфир передачи от 5 июня 2019 года

Главный герой – Александр, 35 лет.

давай поженимся фотоДолгое время искал верную жену и хорошую любовницу в одном лице, поэтому и менял женщин, как перчатки, но ни одна из этих женщине не смогла покорить его сердце. Жених является директором компании по продаже оборудования для обработки дерева. Увлекается восточной борьбой, обожает ездить на автомобиле и планирует построить дом в Крыму.

Гордится тем, что смог спасти девушку от группового изнасилования. Жених признается, что является очень любвеобильным мужчиной. Мужчина никогда не посмотрит на широкоплечую девушку с толстыми руками и неухоженными ногами. Сможет жениться на красавице с покладистым характером и тонкой шеей.

Претенденты:

Первая невеста – Анна, 29 лет.

невеста1 фотоДевушка владеет юридической компанией в Санкт-Петербурге, играет в боулинг и обожает проходить квесты. Невеста мечтает жить у моря, гордится тем, что сделала себя с нуля. Для того чтобы не впасть в депрессию после родов, девушка завела себе любовника.






Вторая невеста – Маргарита, 30 лет.

невеста2 фотоНевеста владеет трикотажным магазином в Саратове. Гордится своей грудью и не скрывает того, что легко отпустит мужа в стриптиз-клуб. Мечтает отправиться на Сафари и считает, что залогом успешной семьи является совпадение мужских и женских феромонов. Для того чтобы выйти замуж за любовника, девушка сначала увела его из семьи, а затем забеременела нетрадиционным способом.






Третья невеста – Анастасия, 31 год.

невеста3 фотоЯвляется технологом в компании по обучению парикмахеров в Санкт-Петербурге. Невеста создает музыкальные проекты и пишет песни, занимается йогой. Любит смотреть индийские сериалы. За три месяца смогла сесть на шпагат. После того, как отказала мужчине и не одолжила ему деньги, он отменил свадьбу.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>