Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.03.2020 Яркая блондинка

Давай поженимся. Выпуск от 05.03.2020 Яркая блондинка

Эфир передачи от 05 марта 2020 года

Главная героиня программы – Юлия, 26 лет

давай поженимся. Выпуск от 05.03.2020 юлия фотоНа данный момент не работает. Раньше была парикмахером и стриптизёршей. Пишет картины. Признается, что для нее не существует рамок. После того как Юлия приняла участие на программе, то ее начали атаковать хейтеры. Она решила исправить ситуацию и сегодня предстанет перед телезрителями в качестве главной героини. Никогда не впустит в свою жизнь мужчину, который не работает и имеет вредные привычки. А вот мужчина без комплексов в возрасте от 27 до 35 лет, у которого хорошее чувство юмора с легкостью сможет покорить ее сердце. Надеется, что сегодня она встретит мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Евгений, 33 года

давай поженимся. Выпуск от 05.03.2020 евгений фотоЯвляется персональным тренером. Раньше работал в Японии. Не скрывает того, что умеет совмещать отдых с друзьями и работу. Предупреждает, что на концерт любимой группы он готов отправиться в любую страну. Признается, что ему нравятся эмоционально – нестабильные девушки. На протяжении четырех месяцев Евгений добивался расположения своей возлюбленной, но когда понял, что она готова даже с ним съехаться, то резко к ней охладел. Надеется, что с Юлией он сможет быть счастлив.



Второй жених – Илья, 27 лет

давай поженимся. Выпуск от 05.03.2020 илья фотоБлогер из Санкт -Петербурга. Мечтает получить удостоверение пилота. Гордится тем, что имеет две квартиры и два автомобиля. Не скрывает того, что хорошо зарабатывает. С бывшей возлюбленной Илья не смог долго находиться рядом, поскольку она постоянно его ревновала. Надеется, что Юлия умеет контролировать свои эмоции.





Третий жених – Роман, 32 года

давай поженимся. Выпуск от 05.03.2020 роман фотоИмеет свой бар. Гордится тем, что умеет танцевать народные танцы. Мечтает полетать на самолете в качестве пилота. Признается, что с трудом лаконично излагает свои мысли. С бывшей супругой Роман вынужден был расстаться из-за того, что она часто избегала интимной близости. Надеется, что Юлия знает, как порадовать мужчину.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>