Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2020 В поисках новой музы

Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2020 В поисках новой музы

Эфир передачи от 04 марта 2020 года

Главный герой программы – Александр, 51 год

Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2020 александр фотоДиректор по развитию в крупной организации. Живет в Москве. Любит ходить в театр и на выставки. Гордится тем, что ему удалось покорить Эльбрус. Мечтает посетить Северный полюс. Александр очень долго пытался расстаться со своей возлюбленной, однако она его не отпускала. Мужчина даже вынужден был пойти в монастырь, но и это не увенчалось успехом. Когда же у женщины появился новый избранник, то он вздохнул с облегчением и понял, что готов к новым отношениям. Александра не впечатляют дамы с грустным лицом и короткими волосами. Отдаст предпочтение умной красавице в возрасте от 37 до 50 лет, у которой не будет никаких проблем с жильем.

Претендентки:

Первая невеста – Ксения, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2020 ксения фотоРаботает стилистом. Гордится тем, что имеет хорошую родословную. Мечтает об открытии собственного бизнеса. Признается, что мужчины очень много внимания ей уделяет. После десяти лет брака супруг решил забрать у нее не только квартиру, но и детей. Надеется, что с Александром она будет счастлива.





Вторая невеста – Ирина, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2020 ирина фотоРаботает руководителем финансового отдела в международной компании. Имеет свой спа-салон. Мечтает побывать на Тибете. Гордится тем, что работала всегда исключительно на руководящих должностях. Признается, что любит кушать ночью. Предупреждает, что никогда не простит измену. Спустя месяц после свадьбы Ирина нашла в телефоне своего супруга переписку интимного характера. Надеется, что Александр окажется порядочным мужчиной.



Третья невеста – Мария, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.03.2020 мария фотоИмеет рекламное агентство, а также является директором музея парфюмерии. Мечтает полетать на воздушном шаре с любимым мужчиной. Признается, что готова душу продать за конфету. После смерти супруга Мария так и не смогла найти достойного кандидата. Надеется, что Александр окажется тем самым, кого она искала так долго.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>