Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 04.02.2019 Страстная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 04.02.2019 Страстная невеста

Эфир передачи от 04 февраля 2019 года

Главная героиня программы – Ольга, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.02.2019 ольга фотоНа пенсии. Живет в Волгограде. Признается, что все выходные проводит со своими внуками. Ольга никогда ради мужчины не перекрасит волосы в другой цвет. На протяжении многих лет за героиней бегал мужчина, который безумно ее любит. Однако когда Ольга рассмотрела в нем своего человека, то было уже слишком поздно. Предупреждает, что ей не нравятся представители мужского пола, которые не бреются и не следят за собой. Мечтает провести всю оставшуюся жизнь с обаятельным мужчиной, который будет готов на все ради нее. Надеется, что сегодня она встретит свою судьбу.

Претенденты:

Первый жених — Валерий, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.02.2019 валерий фотоМузыкант из Камчатки. Любит кататься на велосипеде. Каждые выходные выходит на прогулку в парк. Признается, что утро просыпается под свои песни. Своим женам Валерий неоднократно посвящал стихи и песни, вот только те не оценили его творчества. Надеется, что с Ольгой он будет на одной волне.






Второй жених – Игорь, 62 года

Давай поженимся. Выпуск от 04.02.2019 игорь фотоПенсионер. Живет в Пермском крае. Раньше был военным. Подрабатывает инженером. Гордится тем, что имеет очень много медалей. На протяжении долгих лет Игорь верил в то, что у него идеальный брак. Но однажды он на своем рабочем столе обнаружил записку, в которой было написано прощальное письмо. Надеется, что Ольга окажется порядочной и верной женщиной.




Третий жених – Игорь, 61 год

Давай поженимся. Выпуск от 04.02.2019 игорь фотоБывший актер. Живет в Москве. Сейчас находится на пенсии. Любит кататься на коньках и гулять по городу. Признается, что любит читать классическую литературу. Не скрывает того, что на протяжении долгих лет жил со своей супругой из-за денег, не испытывая к ней любви. Надеется, что Ольга сможет вызвать у него бурю эмоций.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>