Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.10.2019 Спасите меня часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 03.10.2019 Спасите меня часть 2

Эфир передачи от 03 октября 2019 года

Главная героиня программы Елена, 42 года.

жених фотоВ прошлой программе она рассказала о себе то, что прошла в жизни через все. Она чуть не была изнасилована дядей, затем ее изнасиловал близкий друг, которого она считала своим братом. После этого она забеременела, ее мама с трудом это пережила, так как на тот момент ей было всего двенадцать лет. Родители Елены оставили бы этого ребенка, если бы вместе с ним ей не подарили венерическое заболевание.

После этого Елена стала думать, что она всем должна, она стала заниматься проституцией. Невеста сидела в тюрьме за вооруженный разбой. Затем стала встречаться с мужчиной, который также ранее был судим, он подсадил женщину на наркотики. Невеста даже представить не может, какой ей нужен мужчина, но она знает, что ей нужна семья и дом.

Претенденты:

Первый жених — Александр, 55 лет.

невеста1 фотоРаботает водителем на газели. Гордится собой из-за того, что умеет жить по средствам. Предупредил, что был судим за убийство. Супруга жениха обещала ему что дождется и носила передачи в тюрьму, а сама в этот момент уже жила с другим мужчиной.



Второй жених — Сергей, 59 лет.

невеста2 фотоЯвляется помощником машиниста электровоза. Любит модно одеваться и гулять с женщинами, признается, что может танцевать на улице и в магазинах, не скрывает, что сам научился модельной походке. Мечтает о том, чтобы дефилировать на подиуме.



Третий жених — Сергей, 49 лет.

невеста3 фотоРаботает начальником отдела жилищного обеспечения в министерстве обороны. Гордится тем, что является бывшим десантником, а также предупреждает, что ему приходится часто обмывать звания коллег по работе. Рассказал о том, что будет устраивать для своей избранницы праздники. Его жена забеременела от коллеги по работе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>