Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2018 В ожидании большой и чистой любви

Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2018 В ожидании большой и чистой любви

Эфир передачи от 03 сентября 2018 года

Главная героиня – Татьяна, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2018 татьяна фотоЖивет и работает в отеле, который находится около Черного моря. Женщина надеется, что в скором времени сможет встретить свою настоящую любовь. Татьяна три раза была замужем, но вот приятные воспоминания связаны у нее только с первым супругом. Женщина очень комплексует из-за своего веса. Татьяна признается, что никогда не посмотрит в сторону неработающего мужчины, который имеет вредные привычки. Ей нужен чистоплотный и верный мужчина, который подарит ей счастье. Выберет в себе женихи статного брюнета в возрасте от 50 до 60 лет. Надеется, что на программе она сможет найти своего принца, который окутает ее своей любовью и лаской.

Первый жених – Александр, 58 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2018 александр фото Имеет свое фермерское хозяйство. В свободное от работы время мужчина занимается пчеловодством, а также не прочь поиграть в футбол. Александр очень добрый и открытый человек, поэтому ему проще согласиться помочь кому-то, нежели отказать. С бывшей супругой развелся из-за того, что та неоднократно ему изменяла. Надеется, что Татьяна не сможет его так придать.



Второй жених – Владимир, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2018 владимир фотоПсихолог-консультант. В свободное время любит бегать, а также периодически посещает спортзал. Владимир хочет уехать в Сочи. Мужчина заранее предупреждает о том, что он низкого роста, поэтому будущая невеста должна его принять таким, какой он есть. Гордится тем, что смог кардинально изменить свою жизнь и мировоззрение. С бывшей женой развелся из-за того, что у них не совпадали интересы. Надеется, что с Татьяной он сможет построить настоящую семью.


Третий жених – Леонид, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.09.2018 леонид фотоВодитель. В свободное от работы время увлекается фотографиями и автомобилями. Леонид уверен, что сможет построить семью только с той женщиной, которая будет интересна ему не только в общении, но и в интимной близости. С бывшей женой развелся из-за того, что супруга начала зарабатываться чуть больше него. Надеется, что с Татьяной они смогут быть счастливы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>