Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2020 Бывший наркоман

Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2020 Бывший наркоман

Эфир передачи от 03 августа 2020 года

Главный герой программы – Михаил, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2020 михаил фотоВладелец компании по коммерческой недвижимости. Гордится тем, что не имеет вредных привычек. Не скрывает того, что долгие годы принимал наркотики. Перенес несколько клинических смертей и совсем не помнит, что было до этого. Михаил очень корит себя за то, что однажды обокрал свою возлюбленную и чуть не убил ее вместе с сыном. Никогда не будет встречаться с худой девушкой, у которой нет вкуса. Отдаст предпочтение пышногрудой красавице в возрасте от 30 до 40 лет, которая готова к созданию семьи.

Претендентки:

Первая невеста – Юлия, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2020 юлия фотоПродавец в женском магазине. Хочет открыть свою картинную галерею. Гордится тем, что с легкостью может поклеить обои и забить гвоздь. Интимная близость у нее стоит на первом месте. Когда же сильно устает, то громко храпит. Бывшему мужу Юлия подарила двух сыновей, однако свекровь постоянно была не довольна ею. Надеется, что Михаил слушает только свое сердце.





Вторая невеста – Ксения, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2020 ксения фотоМетодист. Принимала участие в конкурсах красоты и несколько раз стала победительницей. Признается, что совсем не ладит с техникой. Предупреждает, что любит доминировать в отношениях. После расставания супруг три раза избил Ксению, поэтому она больше никогда не вернется к нему. Надеется, что Михаил сможет сделать ее своей женой.





Третья невеста – Мария, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.08.2020 мария фотоРаботает моделью. Любит смотреть фильмы и аниме. Часто выводит своего мужчину на различные эмоции. Признается, что сначала возлюбленный должен красиво за ней ухаживать и добиваться ее расположения. Когда же Мария поняла, что жених ей совсем не верит и требует каких-то доказательств, то решила от него уйти. Надеется, что с Михаилом она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>