Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2020 Владелец туристического комплекса

Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2020 Владелец туристического комплекса

Эфир передачи от 03 июня 2020 года

Главный герой программы – Владимир, 55 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2020 владимир фотоИмеет свой туристический комплекс в Ялте. Обладатель квартиры в Испании. Признается, что не будет терпеть того, если возлюбленная продолжит общаться со своими бывшими. Владимир уже был героем программы и запомнился всем оригинальным исполнением популярной песни. Тогда ему не удалось найти свою любовь, поэтому он решил вновь испытать счастье. Предупреждает, что никогда не свяжет свою судьбу с дамой, которая постоянно выясняет отношения, а также часто общается с подругами. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 35 до 45 лет, которая будет очень внимательная и хозяйственная. Надеется, что сегодня он встретит свою судьбу.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2020 наталья фотоРиэлтор из Москвы. Гордится тем, что купила квартиру дочери. Объездила весь Крым за рулем собственного автомобиля. Муж на протяжении долгого времени манипулировал ее сознанием, чтобы она боялась развода. Однако поняв, что она не счастлива в отношениях, Наталья решилась на уход. Надеется, что с Владимиром ей будет спокойно.





Вторая невеста — Маргарита, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2020 маргарита фотоБывшая спортсменка. На данный момент работает автоинструктором в Санкт – Петербурге. Признается, что согласна на отношения, но без штампа в паспорте. Когда же Маргарита отказалась давать дочери фамилию возлюбленного, то он сильно обиделся и перестал с ней общаться. Сейчас же героиня ни о чем не жалеет и уверена в том, что поступила правильно. Надеется, что с Владимиром она будет счастлива.




Третья невеста – Олеся, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.06.2020 олеся фотоАссистент педиатра в коммерческой клинике. Гордится тем, что сама воспитала двоих сыновей. Имеет свою квартиру и машину. Мечтает об открытии медицинского центра. Признается, что еще 15 лет должна выплачивать ипотеку. Избранник Олеси пропал сразу же после того, как узнал о рождении двойняшек. Надеется, что Владимир не боится ответственности.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>