Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2020 Синеволосая невеста

Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2020 Синеволосая невеста

Эфир передачи от 03 марта 2020 года

Главная героиня программы – Валерия, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2020 валери я фотоРаботает водителем троллейбуса. Мечтает переехать в Новую Зеландию. Гордится своим ярким цветом волос. Признается, что тратит много денег на одежду, а также часто ломает технику. С бывшим возлюбленным Валерия рассталась, поскольку ей было скучно в отношениях. Однако когда узнала, что он женится, то отбила у беременной невесты, а после вновь бросила. Героиня никогда не будет встречаться с мужчиной, который злоупотребляет алкоголем и не ухаживает за собой. Отдаст предпочтение самодостаточному кавалеру в возрасте от 30 до 40 лет, который всегда будет готов к интимной близости.

Претенденты:

Первые жених — Олег, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2020 олег фотоРаботает фитнес – тренером. Мечтает выучить английский и итальянский языки. Называет себя самым лучшим кулинаром Москвы. Признается, что брак скрепляет интимная близость и занятия спортом. На протяжении года Олег боролся с припадками возлюбленной, которая постоянно слышала разные голоса. Поняв, что он больше так не может, то вынужден был отвезти невесту к ее матери. Надеется, что с Валерией он сможет построить крепкий союз.



Второй жених – Игорь, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2020 игорь фото Работает контролером на пропускном пункте. Мечтает о покупке мотоцикла. Признается, что поставил личный рекорд, когда принимал ванную два дня. Не скрывает того, что иногда пишет с ошибками. Предупреждает, что не готов становиться отцом. С бывшей возлюбленной Игорь расстался из-за того, что вступился за нее и избил обидчиков, вот только вместо благодарности она вызвала полицию. Надеется, что Валерия умеет ценить поступки.




Третий жених – Артем, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.03.2020 артем фотоИмеет свою компанию по аренде автомобилей. Гордится тем, что ведет здоровый образ жизни. Мечтает разбогатеть. Признается, что никому не даст свой пароль от телефона. Устав от постоянных ссор, Артем после работы шел в гараж с друзьями. Поняв, что он постепенно спивается, решил расстаться со своей возлюбленной. Надеется, что с Валерией он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>