Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.12.2019 Одинокий дизайнер

Давай поженимся. Выпуск от 02.12.2019 Одинокий дизайнер

Эфир передачи от 02 декабря 2019 года

Главная героиня программы – Анна, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.12.2019 анна фотоИмеет свою школу дизайна. Гордится тем, что создала дизайн – проект для дома Розы Сябитовой. Мечтает найти время для прогулки по Москве. Признается, что очень известна в дизайнерских кругах. Когда же возлюбленный признался в том, что хочет вернуться к своей бывшей жене, то Анна вынуждена была обратиться за помощью к своему мужу. На время он стал отцом ее дочери, вот только продлилось это недолго. Свяжет свою судьбу с мужчиной, который уважительно относится к детям от первого брака, а также согласится на раздельный отдых. Предупреждает, что никогда не будет встречаться с человеком, который не может правильно расставить приоритеты между карьерой и семьей.

Претенденты:

Первый жених – Илья,37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.12.2019 илья фотоГенеральный директор строительной организации. Гордится тем, что сам дает деньги родителям. Предупреждает, что уже готов к созданию семьи. Признается, что любит вкусно покушать. Долгое время Илья пытался добиться расположения своей возлюбленной, а когда понял, чем она увлекается, то поспешил прервать общение. Надеется, что у Анны нет вредных привычек.





Второй жених – Михаил, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.12.2019 михаил фотоРаботает менеджером в международной компании. Гордится тем, что смог получить второе образование в Германии. Спустя год отношений возлюбленная начала вести себя так, словно она в активном поиске. Поняв, что так больше продолжаться не может Михаил решил расстаться со своей избранницей. Надеется, что Анна готова к созданию семьи.





Третий жених – Дмитрий, 51 год

Давай поженимся. Выпуск от 02.12.2019 дмитрий фотоИмеет рестораны в Риге. Мечтает о покупке трех яхт. Занимается боксом. Любит отдыхать на горнолыжных курортах. С бывшей супругой Дмитрий в браке прожил 32 года, а после она заявила о том, что хочет подать на развод. Надеется, что с Анной он сможет начать новую жизнь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>