Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.07.2020 Бизнесмен в поисках красивой жены

Давай поженимся. Выпуск от 02.07.2020 Бизнесмен в поисках красивой жены

Эфир передачи от 02 июля 2020 года

Главный герой программы – Роман, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.07.2020 роман фотоИмеет свою компанию в области интернет — телефонии. Сдает квартиру в Подмосковье. Признается, что каждую зиму уезжает в жаркие страны. Мечтает на собственной яхте проплыть по караибскому бассейну. Гордится тем, что заработал уже достаточно денег для того, чтобы ни в чем себе не отказывать. Предупреждает, что относится к разряду неутомимых любовников. В период самоизоляции Роман столько нового узнал о своей супруге, что после того, как открылся ЗАГС, отправился подавать на развод. Никогда не свяжет свою судьбу с дамой, которая много времени проводит в магазинах и любит посещать светские мероприятия. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 25 до 35 лет, которая с радостью отправится с ним не только в ресторан, но и на рыбалку.

Претендентки:

Первая невеста – Марина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.07.2020 марина фотоФитнес – тренер. Живет в Новороссийске. Гордится своими красивыми волосами. Мечтает о роскошном особняке. Признается, что предпочитает быструю езду. Предупреждает, что не откажется от своей собачки. Бывший возлюбленный поначалу был спокойным, однако позже превратился в настоящего тирана. Надеется, что Роман не будет скрывать свое настоящее «лицо».





Вторая невеста – Наталья, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.07.2020 наталья фотоВедущая мероприятий. Гордится тем, что сама смогла купить себе квартиру. Мечтает сесть на шпагат. Признается, что засыпает в три часа ночи. С бывшим возлюбленным Наталья рассталась из-за того, что его интересовали лишь юридические отношения. Надеется, что с Романом она будет счастлива.






Третья невеста – Лилия, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.07.2020 лилия фотоОператор. Живет в Чехове. Гордится тем, что похудела на 10 килограммов. Мечтает уменьшить грудь. Признается, что любит кушать вредную пищу. Предупреждает, что будущий избранник должен будет ее содержать. На протяжении года Лилия думала о том, когда же возлюбленный отведет ее в ЗАГС, но вот законная супруга мужчины смогла ей доходчиво все объяснить. Надеется, что Роман ничего не будет от нее скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>