Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.03.2020 Генеральный директор строительной компании

Давай поженимся. Выпуск от 02.03.2020 Генеральный директор строительной компании

Эфир передачи от 02 марта 2020 года

Главный герой программы — Дмитрий, 35 лет

давай поженмся. Выпуск от 02.03.2020 дмитрий фотоЯвляется генеральным директором в строительной компании. Работает фитнес – тренером. Любит интеллектуальные игры. Не скрывает того, что бывает очень вспыльчивым и непунктуальным. Гордится своим сыном. После того как Дмитрий развелся со своей супругой, то он начал постоянно менять девушек. Однако спустя год понял, что такая жизнь его не впечатляет. Герой никогда не свяжет свою судьбу с дамой, которая не ухаживает за собой, а также все время сидит дома. Отдаст предпочтение статной красавице в возрасте от 25 до 32 лет, которая готова будет к созданию семьи, а также подружится с его сыном.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 28 лет

давай поженмся. Выпуск от 02.03.2020 екатерина фотоИмеет свою фитнес – студию. Живет в Ставрополе. Любит рисовать. Вечерами читает книги по анатомии. Признается, что ей не нравится, когда возлюбленные общаются с представительницами прекрасного пола. Екатерина три раза пыталась дойти до ЗАГСа с отцом своего ребенка, однако после осознала, что друзья ему дорожи семьи. Надеется, что с Дмитрием у них будет крепкий союз.




Вторая невеста – Мария, 29 лет

давай поженмся. Выпуск от 02.03.2020 мария фотоАдминистратор в магазине косметики из Новороссийска. Любит гулять по набережной. Каждые выходные встречается с подругами в кафе. Гордится тем, что сама сдала на права. На протяжении многих лет Мария терпела унижения со стороны своего возлюбленного-наркомана, пока он ее однажды чуть не убил. Надеется, что Дмитрий умеет контролировать свои эмоции.





Третья невеста – Валерия, 28 лет

давай поженмся. Выпуск от 02.03.2020 валерия фотоРаботает специалистом по закупкам в государственном учреждении. На данный момент в декретном отпуске. Гордится тем, что имеет два высших образования. Предупреждает, что пока сын для нее стоит на первом месте. Валерия знала о том, что ее возлюбленный находится в браке, но когда она поняла, что на законную супругу он тратит в два раза больше денег, то была в шоке. Надеется, что с Дмитрием она сможет стать счастливой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>