Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2017, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 29.12.2017 Освободившаяся от любви

Давай поженимся от 29.12.2017 Освободившаяся от любви

Эфир передачи от 29 декабря 2017 года

Героиня передачи — Залина, 26 лет

давай, поженимся 29.12.17 Залина фотоПринимала участие в одной из предыдущих программ. Пыталась вернуть благосклонность своего возлюбленного, но безуспешно, он не оценил ее поступка.
Залина работает косметологом. Воспитывает дочь от первого брака. Мечтает об отдыхе в Сингапуре. Залина не готова заводить отношения со смазливым ловеласом. Ей интересны высокие брюнеты, которые смогли бы избавить от больной любви. избранник должен будет принять ее дочь безусловно.
Бывший муж после программы тоже объявился и стал требовать отчета, где и с кем Залина была.

Он не верил, что она ожила после их развода и может после него в кого-то влюбиться и заводить отношения. В браке она пыталась до последнего сохранить отношения, но все равно не сложилось.

Претенденты:

Первый жених Владислав, 31 год
давай, поженимся 29.12.17 Владислав фотоРуководит строительной компанией. Получил звание мастера спорта по армлифтингу. Мечтает получить звание чемпиона миру по этой же дисциплине. Гордится завоеванными в спорте 50 медалями. Отдыхать любит в баре. На досуге любит посмотреть комиксы.
Его любимая через время вернулась к бывшему. Но веру в женщин не потерял несмотря ни на что.




Вторым с невестой знакомился Виктор, 29 лет

давай, поженимся 29.12.17 Виктор фотоВладеет цветочным магазином. Любит спорт, хорошие автомобили и модную одежду. Мечтает, что представится случай спасти чью-то жизнь. Гордится, что у него есть такая дочь.
Виктора усыновили приемные итальянские родители.
Ездил по обмену в Италию. Семья в которую он попал, приняла его как родного. Позже ни его усыновили официально. Так был использован единственный шанс жить в Италии и продолжать развиваться. С родной мамой отношения разладились, почти полностью. Началось это еще в раннем детстве, после развода родителей. Одобрение итальянских родителей для Виктора очень важно. С бывшей женой отношения наладились, поэтому часто видится с дочкой.

Третьим претендовал Вадим, 29 лет
давай, поженимся 29.12.17 Вадим фотоВладеет центром дистанционного изучения иностранных языков. Мечтает расшириться до сети лингвистических школ. Гордится полученным в Америке образованием. Теряет вою от длинноволосых брюнеток.
Первая любовь настигла его, когда ему было только 17 лет. Ей было 25 и уже был ребенок. Это повлияло на дальнейшие отношения. Практически каждый раз отношения заводил с девушкой, у которой уже был ребенок.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>