Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016, Новости, претенденты / Давай поженимся от 29.09.2016 Красота по-бразильски

Давай поженимся от 29.09.2016 Красота по-бразильски

Эфир передачи от 29 сентября 2016 года

Герой сегодняшней программы — 54-летний Александрино

Александрино Александрино в Италии является одним из ведущих пластических хирургов. Родился мужчина в Бразилии. Он обожает русский балет и литературу. Мужчина гордится тем, что владеет шестью языками. Благодаря передаче «Давай поженимся» Александрино смог выучить русский. Когда герою стало понятно, что он способен по-русски говорить о любви, он решил воспользоваться советами телевизионных свах и найти себе спутницу жизни. Хочет Александрино найти свою единственную. Не станет его избранницей девушка, у которой есть дети и опыт семейной жизни. Не заинтересует его девушка простая и с низким уровнем интеллекта. Ищет он образованную блондинку, у нее должны быть женственные формы.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Мария, ей 33 года

Мария Мария является журналисткой, она также владеет рекламным агентством. Хочется Марии стать политическим деятелем. Увлечена Мария флористикой, обожает она гастрономические туры. Своему гражданскому мужу помогала Мария преодолеть все трудности и победить коварный недуг, а он ее предал. Хочется Марии верить, что для героя она станет в жизни главной победой. Мария всем подарила подарки. Она рассказала на программе о своих отношениях. Сила любви творила чудеса. У мужчины была 4-я стадия онкологии, ему удалили часть кишечника. А теперь он прекрасно себя чувствует. Он нашел 17-летнюю девушку.

Второй невестой была 29-летняя Кристина

Кристина Кристина является дизайнером и основателем своего бренда одежды. Часто Кристина разговаривает с кошкой и изливает ей душу. Девушка горда, что смогла свою маму перевезти в столицу. Возлюбленный Кристины пропал, а она была в долгах. Хочется Кристине верить, что герой программы никогда ее не разочарует. Понравилось ведущим платье девушки. Осталась Кристина в долгах, но в шелках после расставания с любимым. Это был гражданский банк. Совместно пара взяла кредиты. А потом он сбежал, оставил Кристину одну разбираться с бизнесом. Было девушке 27 лет. Влюбилась девушка в 21-летнего парня. Он не выглядел на 21 год.

Третьей невестой была Марина, ей 30 лет

Марина Марина является артисткой балета. У нее есть свой танцевальная студия. Марина горда, что она выступала в театре Римского-Корсакова. Очень хотелось бы Марине открыть свою сеть школ танцев. Избранник Марины изменял ей и даже не избавлялся в этом случае от улик. Хочется Марине верить, что герой программы будет дорожить ею. Девушка красива, Гузеева не представляет, с кем мог вообще изменить Марине избранник. Гузеева отметила, что он или дебил или слепой. Законичла Марина школу Долгушина. Это ее учитель. Училась она в Питере. Была у героини травма колена. Рассказала Марина, какие она читает книги.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>