Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся от 27.07.2018 Прекрасный модельер продолжение

Давай поженимся от 27.07.2018 Прекрасный модельер продолжение

Эфир передачи от 27 июля 2018 года

Главная героиня – Александра, 25 лет

давай поженимся александра 26.07 фотоДевушка работает модельером и воспитывает маленькую дочь. Александра мечтает уехать жить в Сочи. Девушка предупреждает, что не обратит внимание на мужчину, который в приоритет ставит своих друзей. С бывшим супругом девушка разошлась по причине того, что дочерью он совсем не интересовался. Надеется, что сегодня сможет найти любящего и заботливого мужчину. Помогать с выбором девушке будет ее мать Лариса Анатольевна. С бывшим мужем дочери женщина всегда ругалась. Лариса Анатольевна отговаривала дочь от брака, даже когда Александра была в положении.

Первый жених – Александр, 35 лет

давай поженимся александр 27.07 фотоРаботает программистом в крупной торговой компании. Мужчина гордится тем, что сам создал приложение для мобильного телефона. Александр уже посадил дерево, а теперь мечтает о сыне. Мужчина не станет встречаться с девушкой маленького роста. После переезда с женой из Владивостока в Москву, начались проблемы. Спустя несколько месяцев они с супругой развелись. Надеется, что с Александрой у них будет крепкий союз и большая дружная семья.


Второй жених – Алексей, 29 лет

давай поженимся алексей 27.07 фотоРаботает фитнес тренером. Участвовал в чемпионате по бодибилдингу и одержал победу. В свободное время работает моделью. Алексей мечтает обрести свою семью. Мужчина предупреждает, что ему не нужна ревнивая девушка. С возлюбленной он разошелся по причине того, что не мог дать все, что хотела девушка. Поняв, что Алексей не может ее обеспечить вернулась к своему бывшему мужу. Надеется, что с Александрой их роман продлится намного дольше.


Третий жених – Валентин, 25 лет

давай поженимся валентин 27.07 фотоРаботает в консалтинговой компании. Валентин гордится тем, что зарабатывается сейчас больше, чем собственный отец. Мужчина является кандидатом спорта по гимнастике. Никогда не станет связывать свою судьбу с девушкой, которая не следит за собой. С бывшей супругой у него были очень сложные отношения. Устав от постоянных ссор и недопониманий, мужчина уезжал жить к своим родителям. А вскоре решил развесить с бывшей возлюбленной. Надеется, что Александра будет поддерживать его во всех начинаниях.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>