Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 26.04.2018 В угоду маме-телезвезде

Давай поженимся от 26.04.2018 В угоду маме-телезвезде

Эфир передачи от 26 апреля 2018 года

Герой программы – Никита, 23 года

Давай поженимся 26.04.2018 Никита фотоМама жениха Лариса работает на телевидении. Она очень переживает, что ее мальчик может попасться на удочку охотниц за богатством. Она отметает всех неподходящих кандидаток своей уверенной рукой. И близко к сыну не хочет подпускать девушек с неприглядной внешностью. Уверена, что рядом с ним должна быть очень яркая девушка, такая, как она сама. Только такой претендентке она сможет полностью доверить судьбу и счастье сына.
У Никиты уже есть своя квартира в центре города и дорогая машина.Из-за этого девушки вокруг него просто роятся. Но отношения мамы с сыном довольно близкие, и он ей рассказывает о своих девушках. Однажды Лариса увидела на страничке сына фотографию девушки в обнаженном виде. Это ее шокировало.

Никита работает менеджером в компании отца. Гордится, что его маму знает весь Челябинск. Мечтает стать богатым. От избранницы не станет требовать умения готовить, но она обязательно должна иметь схожие политические взгляды. Лучше всего, если девушка будет копией мамы, но с более мягким характером.

Когда маме предложили работу в Москве, обрадовался и надеялся, что наконец, сможет жить без ее контроля, но не тут-то было. Когда мама обнаружила фотографию обнаженной девушки и написала ей сообщение с обвинениями, он об этом узнал первым, от девушки.

Претендентки:

Первой знакомилась с женихом Ольга, 27 лет

Давай поженимся 26.04.2018 Ольга фотоРаботает юристом в юридической компании. Мечтает о ребенке. Избранника предупреждает, что в отношениях с ней ему потребуется много терпения.
Бывший парень постоянно ревновал Ольгу ко всем вокруг. На фоне ревности он мог ее толкнуть или ущипнуть. Мог оскорбить, и бывало даже отвешивал нелестные эпитеты о ее нарядах. Однажды у Ольги на глазах разорвал плюшевого медведя, которого она купила сама. Но парень был уверен, что разрушает подарок ухажера. Однажды Ольга услышала непонятный шорох из кармана парня. Когда она об этом стала расспрашивать, парень стал заметно нервничать. Этот случай поставил точку в отношениях.

Второй вышла к жениху Татьяна, 22 года

Давай поженимся 26.04.2018 Татьяна фотоПолучила образование товароведа-эксперта. Работает в ресторане хостесс. Мечтает о своем магазине одежды. Гордится, что способна много работать. В отношениях ее часто терзает чувство ревности.
Бывший парень потребовал, чтобы Татьяна бросила работу, а потом сам отказался от Татьяны. Он упрекал ее в том, что Татьяна ведет себя не так, как он бы этого хотел. Через три года отношений парень устал оплачивать ее квартиру, поэтому они съехались. Когда через четыре года отношений она выпросила путевку на Мальдивы. Но уже во время перелета начались раздоры.

Третьей невестой была Валерия, 22 года

Давай поженимся 26.04.2018 Валерия фотоРаботает менеджером в страховой компании. Мечтает о карьере на телевидении. Гордится постоянным участием в конкурсах красоты. О себе говорит, что не умеет сдерживать эмоции. На своем пути еще не встречала того, кто смог бы ее зацепить.
Пережила измену парня с лучшей подругой. Позже подруга сама рассказала, что у них случился интим. Она уверяла, что верила в разлуку Валерии с парнем. И вообще ее целью было спровоцировать парня, чтобы доказать Валерии, что он ее недостоин. Парень в надежде на прощение, подарил Валерии кольцо.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>