Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017, Новости / Давай поженимся от 25.10.2017 Папина Любовь

Давай поженимся от 25.10.2017 Папина Любовь

Эфир передачи от 25 октября 2017 года

Героиня передачи — Любовь, 25 лет

Девушка креативная, огонь, очень пробивная, по словам ее папы, который появится в студии и собирается приглядывать кому, возможно, достанется его дочь. Переживает папа, что младшая дочка засиделась в невестах и что она видит в каждом мужчине потенциального мужа, что считает ошибкой.

Владелица рекламного агентства, подаренного папой. Учит иностранные языки и любит благотворительность. Не любит длинноволосых мужчин с бегающими глазами. Надеется встретить богатыря с благородными манерами, уверенного в себе и любящего и желающего детей.

Претенденты:

Александр первым вышел к героине, 23 года

Горд, что имеет разряд мастера спорта по вольной борьбе и любит заниматься автозвуком в виде хобби. Встречался с девушкой, которая любила скандалы с швырянием всего что можно от варенья до каблуков. Надеется с героиней почувствовать тихий уют.




Второй жених — Марсель, 30 лет

Является совладельцем ресторана и всего в жизни добился сам, чем и гордится. Очень любит собак и хочет завести лабрадора. Один день в неделю посвящает исключительно друзьям, о чем и предупреждает заранее. Поймал свою бывшую девушку на измене.
Мечтает и готов создать семью, детей столько сколько сможет воспитать, но для начала двоих.



Третий претендент — Роберт, 31 год

Любит организовывать юмористические мероприятия и заведует спортивными сооружениями в своем родном городе. Все время опаздывает. В прошлых отношениях все время ходил то на сторону, то к психологу. Все еще надеется что в любви возможна конструктивная критика.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>