Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2017, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 19.10.2017 Нейрохирург-путешественник

Давай поженимся от 19.10.2017 Нейрохирург-путешественник

Эфир передачи от 19 октября 2017 года

Герой передачи — Антон, 46 лет

Давай поженимся 19.10.2017 Антон фотоДвенадцатилетняя дочь Настя учится в американской школе удаленно. Любит русскую классическую литературу. Гордится способностью поддержать на равных разговор со взрослым человеком. По ее мнению отцу катастрофически не везет в личной жизни. Спутницей отца хотела бы видеть женщину, которая интересуется не только телевизором, а также не прячется за тонной макияжа. Жена должна поддерживать его. Дочь часто путешествует с отцом, и во время путешествий обсуждаю самые разные темы.
Одна из папиных пассий не хотела знакомиться с девочкой, и папе пришлось идти на хитрость. Они пошли на концерт вместе с дочкой, но девушке не сообщили. Уезжая на такси, отец посадил их в одну машину, а невеста даже не поздоровалась с дочкой.

Антон основал международную сети врачей. Нейрохирург. Любит горные лыжи, путешествия на автомобиле. Считает, что без совместных детей не может быть серьезных отношений. Гордится, что присутствовал на церемонии вручения Нобелевской премии своему учителю. Получил МВА в Гарвардской школе бизнеса. Брак распался, когда он в стрессовой ситуации съехал с квартиры родителей. Сегодня не посмотрит на русскоговорящую курящую американку. Ищет стройную легкую на подъем девушку средних лет, способную сглаживать конфликты.

Претендентки:

Первая невеста Татьяна, 26 лет

Давай поженимся 19.10.2017 Татьяна фотоАстролог. Мечтает научиться управлять самолетом. Гордится тем, что устроилась в чужой стране без денег. Считает, что уборка и готовка в доме должна быть возложена на специальных людей, гражданский муж с этим не согласен был. Через год отношения распались из-за нежелания мужчины оформлять отношения.




Второй к жениху вышла Альбина, 26 лет

Давай поженимся 19.10.2017 Альбина фотоРаботает юристом. Гордится успехами в работе. Сообщает, что любит спать только на правой половине кровати. Любит спорт. Несколько раз пыталась сказать возлюбленному о желании расстаться, но каждый раз не решалась. Последней каплей в отношениях стало нежелание жениха присутствовать на семейном ужине.



Третья невеста, Екатерина, 29 лет

Давай поженимся 19.10.2017 Екатерина фотоПреподает английский и испанский языки. Гордится окончанием актерский факультет ВГИКа, о чем мечтала с самого детства. Полагала, что ее возлюбленный скрытый человек, но поняла, что ошибалась. В его телефоне она обнаружила переписку с большим количеством смайликов. В течение двух лет жила в Бостоне, работая официанткой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>