Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся от 19.06.2018 Стоматолог в поисках. Продолжение

Давай поженимся от 19.06.2018 Стоматолог в поисках. Продолжение

Эфир передачи от 19 июня 2018 года

Герой программы – Павел, 31 год

Давай поженимся от 19.06.2018 Павел фотоЖивет в Тамбове, где открывает свой кабинет стоматологии. Любит гонять на мотоцикле, ходить в походы, а также длительные полеты на частном самолете. Любит умных девушек, со своим мнением, женственных в платье и на каблуках. Привел с собой на передачу бывшую девушку Анастасию, которая никак не хочет его отпускать и до сих пор очень сильно любит. А на передачу пришла лишь чтобы убедить его что кроме нее лучше девушки ему не найти.

Вторая к герою вышла — Алёна, 30 лет

Давай поженимся от 19.06.2018 Алёна фотоИндивидуальный предприниматель в страховании. Вкусно готовит, любит встречаться с друзьями и играсть с ними в мафию. Из обычной девчёнки стала бизнес-леди, чем очень гордится. Не любит гламурных симпатичных мужчин которые носят узкие джинсы. Не выносит ожидание. В прошлых отношениях молодой человек не переставал выяснять отношения даже когда она была тяжело больна. Перенесла опухоль мозга и сумела выжить и полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь и на мужчин.


Третья невеста — Валерия, 28 лет

Давай поженимся от 19.06.2018 Валерия фотоИз Санкт-Петербурга. Работает массажистом, учится на медицинском факультете. Обожает комплименты и не выносит светловолосых красавцев. Прошлые отношения не сложились из-за национальных предрассудков избранника. Мечтает открыть свой кабинет и путешествовать. .

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>