Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017, Новости / Давай поженимся от 12.10.2017

Давай поженимся от 12.10.2017

Эфир передачи от 12 октября 2017 года

Герой программы — 34-летний Антон

Антон Светлана Петровна — это мама сегодняшнего героя. И именно она его представит. женщине 53 года. Работает героиня медсестрой в одном перинатальном центре. Считает Светлана, что ее сын всегда находит себе не тех женщин. Он рассматривает раскрепощенность девушки, а надо делать ставку на нечто другое. И попадаются сыну эксцентричные дамы, не слишком юные. И нужно им лишь приданное парня. Очень хотела бы Светлана, чтобы ее сын нашел себе молодую и порядочную девушку, которая будет скромна. У нее не должно быть проблем с жильем и детей. Непременно это должна быть девушка с высшим образованием. Светлана выгляди молодо. История удивила Ларису. если сын в первый раз решил жениться в 30 лет. Он пришел с женщиной к Светлане.

В девушке жило два человека, она была старше сына Светланы на 8 лет. Невестка была то ласковой и пушистой, то стервой. Но Гузеева отметила, что свое истинное лицо всегда женщины показывают после брака. Невестка выглядела хорошо. Она понравилась Светлане. Женился парень на женщине, с которой были скандалы. Она изменяла Антону, а потом от него ушла. Работает Антон в типографии оператором. Он очень хотел бы жить у моря.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>