Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся от 08.06.2017

Давай поженимся от 08.06.2017

Эфир передачи от 8 июня 2017 года

Герой программы Джанлука, мужчине 51 год

Джанлука Герой программы влюблен был в русскую девушку. Ради любимой с Сицилии переехал Джанлука в Питер. И это стало началом приключений итальянца в России. Работает мужчина в консалтинговой компании, он — директор по развитию. Он горд тем, что имеет разряд мастера спорта в таком виде спорта, как водное поло.Также он горд тем, что играет за российскую сборную. В русский народ Джанлука просто влюблен. Важно герою, чтобы избранница носила элегантные наряды. Не должно быть в ее внешности много неестественных вещей. Избранница должна быть независима и умна, у нее должны быть длинные волосы. Она должна любит свое дело, обожать бывать на шашлыках и ценить родных. Решил угостить всех герой настоящим сицилийским десертом. Отметили ведущие, что похож герой на Брюса Уиллиса. Мужчина прекрасно говорит по-русски.

Претендентки:

Первой невестой была Наталья, ей 35 лет

Наталья Работает Наталья в банке, она является менеджером клиентской службы. Утром всегда девушка делает зарядку. Немало денег у нее уходит на инвентарь для спорта. Девушке хочется жить на берегу Средиземного моря в белом доме. Она горда, что знает не менее 100 стихов русских классиков. В течение 8 лет не могла никак Наталья разобраться в собственных чувствах к своему мужчине. А потом она совсем запуталась и решила просто уйти. Хочется верить девушке, что Джанлука покажет ей итальянские страсти. С Натальей пришла сестра в красном платье с декольте, которую ведущие посоветовали тоже рассматривать герою. Наталья рассказала о том, как за ней ухаживал избранник. Потом что-то пошло не так. Потом начала съедать тоска и рутина.

Второй невестой была сегодня Елена, ей 40 лет

Елена Раньше Елена работала в крупной компании и были финансовым директором. А на данный момент она работает тренером по фитнесу. Претендентка любит кататься на велосипеде, роликах, обожает она рисование. Очень хочется Елене открыть студию фитнеса. Только после того, как с молодым избранником Елены у нее состоялась свадьба, стало понятно, что как женщина она ему не интересна. Хочется верить Елене, что герой программы темпераментный. Лариса Гузеева не поняла, как муж не хотел Елену с таким телом и такой фигурой. Елена прекрасно выглядит для 40 лет. Не сразу Елена увидела равнодушие в глазах мужа. Это было через 7 лет. Явных признаков измены не было. Ребенку было лет 5 на тот момент. Муж начал придираться. То жена не так приготовила, то не то сделала.

Третьей невестой была сегодня Елена, ей 36 лет

Елена Работает Елена в федеральных органах исполнительной власти, она советник заместителя директора. Горда девушка тем, что материально поддерживает родителей. Очень хочется побывать Елене в Новой Зеландии. Ради избранника Елена решила уволиться с работы и переехать жить в другой город. Потом стало понятно, что такие жертвы были совсем напрасны. Родилась девушка в Питере, а переехала она в Москву за избранником. Сначала взаимоотношения складывались хорошо. Елена начала устраиваться на работу. А избранник воспринял в штыки, что Елена идет на работу. Тогда Елена решила пойти учиться. А избранник ее ревновал, хотел, чтобы она принадлежала только ему. Девушка знала, что Джанлука любит искусство и сделала ему подарок на эту тему.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>