Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2018 Прекрасный юрисконсульт

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2018 Прекрасный юрисконсульт

Эфир передачи от 06 августа 2018 года

Главный герой – Сергей, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2018 сергей фотоМужчина работает юрисконсультом. В свободное от работы время увлекается серфингом. Сергей гордится тем, что в свои 49 лет он уже познал настоящее счастье. Главная мечта мужчины – посетить Килиманджаро. Сергей предупреждает, что очень любит женщин, поэтому если в перспективе у него появится любовница, то он все равно будет уделять время своей жене. Сергей на протяжении долгого времени был в браке, но супруга не смогла простить ему банкротство и ушла к другому. Мужчина предупреждает, что не обратит внимания на девушку, которая думает исключительно о себе, также ему не нужны домоседки не ухаживающие за собой. Сергей выберет себе в жены длинноногую красотку, с которой сможет чувствовать себя уверенно.

Первая невеста – Лилия, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2018 лилия фотоДевушка работает фотомоделью. Лилия заранее предупреждает, что иногда ей необходимо сниматься в откровенных фотосессиях. Девушка занимается в свободное время стрип-пластикой. Лилия мечтает о семье, и считает себя прекрасной хозяйкой. Девушка заранее предупреждает, что нового возлюбленного она не будет знакомить со всеми своими друзьями. Рассталась со своим бывшим парнем из-за того, что тот запрещал ей работать, однако деньгами ее не обеспечивал. Надеется, что Сергей не будет ревновать ее к работе.

Вторая невеста – Млада, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2018 млада фотоРаботает певицей. Девушка признается, что готовить она не любит, поэтому будущий супруг должен иногда делать эту работу за нее. Млада хочет стать известной певицей. Надеется, что в скором времени сможет приобрести свой собственный небольшой дом в Одинцово. С бывшим возлюбленным у Млады не сложились отношения, поскольку мужчина был грубым и непредсказуемым. Он неоднократно угрожал девушке и однажды чуть сильно ее не обжог. Надеется, что с Сергеем она обретет счастье.

Третья невеста – Карина, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2018 карина фотоРаботает в страховой компании брокером. Девушка каждый день посещает зал, и гордится своей упругой попой. Карина предупреждает, что во время ссоры может бить посуду и кричать на мужчину. Мечтает выиграть конкурс фитнес – бикини. В отношениях с возлюбленным девушка пыталась угодить ему во всем, а он вечно придирался. Устав от постоянных ссор, Карина ушла от него. Надеется, что Сергей сможет правильно расставить для себя все приоритеты.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>