Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Новости, претенденты / Давай поженимся от 05.07.2018 Хорошая девушка из приличной семьи

Давай поженимся от 05.07.2018 Хорошая девушка из приличной семьи

Эфир передачи от 05 июля 2018 года

Героиня программы – Злата, 30 лет

Давай поженимся от 05.07.2018 Злата фотоДвое детей. Работает координатором в компании по продаже морской техники. Злата считает, что добилась успеха в работе и это её только красит. Родители нашей героини живут в крепком браке уже 32 года, а вместе с 7-го класса. Всегда поддерживают друг друга в трудные моменты и мечтают, что их дочь тоже повезёт в браке. Считают, что их дочь очень влюбчивая и это мешает ей объективно оценивать мужчину. Именно поэтому решили взять это на себя. Бывший зять скрывал, что у него есть долги и кредиты, о которых стало известно только после свадьбы. Когда она забеременела вторым ребёнком, то решила переехать к родителям. А бывший муж не присылал денег даже на памперсы. Сейчас Злату может заинтересовать спортивный, образованный брюнет, который станет заботливым мужем и будет уважать её родителей.

Претенденты:

Первый жених Владимир, 35 лет

Давай поженимся от 05.07.2018 Владимир фотоРаботает бизнес тренером. Мечтает построить дом, но гордится тем, что уже посадил дерево. Очень хочет большую семью. Предупреждает, что не ест мясо и не пьёт алкоголь. Гордится несколькими гектарами земли в Подмосковье. С бывшей девушкой прожил около 6 лет, но затем случилась страшная трагедия.





Второй жених Антон, 30 лет

Давай поженимся от 05.07.2018 Антон фотоРаботал водителем газели, кузнецом и продавцом. Сейчас осваивает новую профессию – дальнобойщика. Помогает бездомным животным и мечтает посетить Шотландию. Немного обидчив. Прошлые отношения дали трещину, когда в Антона начались проблемы с работой. А затем, после предательства жены, отношения совсем распались. Надеется, что будущая жена сможет поддержать его в трудную минуту.




Третий жених Сергей, 34 года

Давай поженимся от 05.07.2018 Сергей фотоРаботает управляющим в салоне сотовой связи. Любит кататься на роликах, а также фотографировать красивые здания. Всё это делает в свободное время. Считает, что у него атлетическое телосложение и очень им гордится. Всегда носит с собой запасную пару ключей, а ещё мечтает оказаться на необитаемом острове. Его бывшая жена очень зависела от мнения мамы и не прислушивалась к мнению Сергея. Мечтает, чтобы в отношения со Златой не вмешивались другие люди.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>