Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся от 01.03.2017 Разборчивый и целеустремленный

Давай поженимся от 01.03.2017 Разборчивый и целеустремленный

Эфир передачи от 1 марта 2017 года

Герой программы — Михаил, ему 44 года

Михаил У Михаила есть свой завод, на котором производятся панели для отделки. Хочется Михаилу обосноваться в списке Форбс в России. Также хочет Михаил жениться в июле 2017 года и к этой цели он идет. Своей бывшей супруге Михаил сделал предложение руки и сердца поспешно, но тут же об этом пожалел. Составил Михаил список требований в избраннице, с которой он хочет быть. Жена должна быть физиком-математиком, у нее должны быть творческие наклонности. К моменту знакомства она должна уже иметь спортивный разряд, сама заработать на дорогую машину, сохранить свое здоровье крепким. Всем ведущим подарил герой цветы. Розе подарен был самый красивый букет. Но в букете Роза заметила намек на ее меркантильность.

Претендентки:

Первой претенденткой была Ирина, ей 25 лет

Ирина Работает Ирина в институте ядерной физики, она инженер. Девушка горда, что работает именно по специальности. Любит Ирина спорить. Нередко Ирина склона перебивать собеседников. Избранник Ирины был слишком ревнивым, ей приходилось постоянно перед ним оправдываться. При этом именно избранник обманывал девушку, а она этого не видела. Хочется верить Ирине в честность и порядочность Михаила. Гузеевой было странно, что такая красивая и миниатюрная девушка является ядерщиком. Работает Ирина в мужском коллективе. Но служебные романы Ирина не поддерживает. Избранник Ирины был на расстоянии, он заставлял Ирину отчитываться о каждом шаге.

Второй невестой оказалась 31-летняя Галина

Галина Галина является хореографом-постановщиком. У нее своя танцевальная студия. Очень хотелось бы Галине оказаться на приеме у королевы Великобритании. Она обожает путешествовать и с удовольствием позирует перед камерой. Даже ради любимого человека не откажется Галина от любимой кошки и своих черепашек. Галина очень хотела свадьбу, а возлюбленный бороздил океаны и моря. Избранника решила героиня отпустить, так как устала ждать. Хочется верить Галине, что Михаил — представитель стихии земной. Избранник Галины был моряком. Познакомилась Галина с избранником в круизе, когда она выступала с коллективом. Избранник был младше Галины.

Третьей невестой была 24-летняя Лариса

Лариса Лариса является дизайнером, она стала лауреатом кубка мэра столицы по изготовлению дизайнерской одежды. Владеет Лариса сербским языком и английским. Также занимается она фрескописью. Горда претендентка тем, что в Черногории она расписала храм. Хотелось бы Ларисе побывать в Антарктиде. Лариса была влюблена в плохого парня, она жила надеждами на то, что парень исправится в какой-то момент, а потом он пригласил ее на свидание в СИЗО. Хочется верить девушке, что с героем программы страдать она не будет. Дедушка Ларисы любил фильм с Ларисой Гузеевой, и ее назвали в честь Гузеевой. была у претендентки типичная история хорошей девушки и плохого мальчика.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>