Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 31.01.2017 Самостоятельная мама

Давай поженимся от 31.01.2017 Самостоятельная мама

Эфир передачи от 31 января 2017 года

Героиня программы — 31-летняя Татьяна

Татьяна О том, что она ждет ребенка, Татьяна узнала уже после того, как рассталась со своим избранником. Так случилось, что вышла замуж героиня совсем за другого мужчину. но с ним ее ждало разочарование. Поэтому Татьяна решила возобновить отношения с отцом своего ребенка. Героиня программы является совладелицей гостиничного бизнеса. Гордится девушка тем, что у нее много надежных друзей и замечательные партнеры. Очень хочет своим сыновьям подарить Татьяны сестричек. Мечтает она о встрече старости на тропическом острове. Не станет избранником Татьяны мужчина скупой и тот, что носит много золотых украшений. Возлюбленный должен своей брутальностью во внешности будоражить Татьяну. Непременно мужчина должен быть жизнерадостным. Желательно, чтобы у мужчины был уже к этому моменту опыт семейной жизни. На передаче Татьяна рассказала о своих непростых отношениях.

Претенденты:

Первым претендентом был Вадим, ему 44 года

Вадим Вадим работает в производственной компании, он является финансистом. На балконе он занимается выращивание овощей и цветов. Обожает претендент катания на ватрушке и коньках. Гордится мужчинам тем, что у него есть жилье, также жильем он обеспечил и родителей. В гневе готов Вадим бить тарелки. Все годы был Вадим занят своей карьерой и тем, что надо было обустраивать жизнь. Не думал Вадим о личной жизни. Хочется мужчине верить, что героиня программы увидит в нем для себя жениха. Вадим показался ведущим очень интересным мужчиной. Были у него серьезные романы на работе, были в молодости. Но на работе коллеги смотрели косо. Мужчине было неприятно.

Вторым претендентом был 44-летний Олег

Олег Олег является слесарем по обслуживанию а также ремонту оборудования, которое движется. Мужчина гордится тем, что у него есть разряд кандидата в мастера в таком виде спорта, как гребля на байдарках. Ходит Олег в бассейн. Очень любит он давать девушкам советы по тому, как себя совершенствовать. С любовницей были сложные отношения у Олега. Эти отношения его попросту уничтожили как мужчину. Хочется ему верить, что с Татьяной все будет иначе. О жене ни слова плохого не сказал мужчина. На новой работе серая мышка его ничем не зацепила. А потом мужчина стал девушку преображать, убирать комплексы. Девушка отвечала взаимностью. С женой в браке жил Олег более 20 лет.

Третьим претендентом был Игорь, ему 37 лет

Игорь У Игоря свой собственный гостиничный бизнес в городе Севастополе. мужчина гордится тем, что не имеет вредных привычек и ведет абсолютно здоровый образ жизни, он занимается фитнесом. Любит Игорь рыбалку и отдых на природе. Не стать избранницей Игоря безграмотной особе. Игорь своей супруге измену простил, но не простил обмана ей. Хочется верить мужчине, что Татьяна настроена серьезно на отношения. Своей жене Игорь не изменял. Женитьба была по любви. Родилась дочка. А когда у девочки началась через два месяца желтушка, в больнице с дочкой находился отец. Жене было всего 17 лет, она любила покурить и выпить, ходила в клубы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>