Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 29.03.2017 Прекрасная цветочница

Давай поженимся от 29.03.2017 Прекрасная цветочница

Эфир передачи от 29 марта 2017 года

Героиня программы — 44-летняя Галина

Галина Так случилось, что Галина должна была стать любовницей бывшего супруга, она в течение года терпела от него унижения. Потом стало известно Галине, что у ее бывшего супруга родилось трое детей от разных дам. У Галины свой цветочный магазин. Женщина горда тем, что за какое бы дело она не взялась, бизнес идет в гору. Она любит рыбачить, отдыхать на природе. Зимой Галина занимается катанием на коньках. Очень хочется женщине приобрести в столице квартиру. Не станет избранником сегодняшней героини обладатель усов, а также визгливого голоса или длинных волос. Она ищет в мужья мужчину волевого, у него должны быть большие руки. Мужчина должен быть пунктуальным и вежливым.

Претенденты:

Первым претендентом сегодня был Виталий, ему 48 лет

Виталий Виталий преподает игру на гитаре. Очень хочется ему организовать клуб знакомств по различным интересам. Мужчина гордится, что он сам заработал и купил в столице квартиру. Виталий является педантичным и честолюбивым. Виталий не мог быть примерным семьянином, так как он очень много пил. Но потом так случилось, что любимым напитком мужчины стал чай, он решил наверстать упущенное в личной жизни. Хочется верить мужчине, что героиня программы ему в этом поможет. Сладкой назвал Виталий героиню. Гороскоп располагает у мужчины тягу к выпивке, так сказала астролог. Мужчина выглядел добрым и порядочным.

Вторым претендентом был Виталий, ему 46 лет

Виталий У мужчины свой бизнес, сфера его деятельности — закупки. Виталий любит петь, он берет уроки и учится играть на барабанах. Также он часто путешествует по стране и ищет идеи для бизнеса. Живет мужчина сразу на два региона, он бывает на Сахалине и в столице. Так случилось, что из-за шторма лишился Виталий собственного бизнеса. А потом остался он и без семьи. Хочется Виталию верить, что на отношения с Галиной погодные условия влиять не будут. всем подарил герой подарки. Рассказал Виталий, что в 2010 году случилось на побережье затопление. Бизнес там нельзя было застраховать.

Третьим претендентом оказался Лев, ему 56 лет

Лев Лев является военным пенсионером. Он играет на бильярде, увлечен дайвингом. Он мечтает об открытии своего бизнеса. Хочется мужчине снова путешествовать, как раньше. Мужчина гордится, что своих дочек гон обеспечил жильем. На третьей жене Лев женился целых три раза из-за собственного взрывного характера. Но он не смог сохранить брак. Хочется верить мужчине, что Галина его крутой нрав укротит. На программу принес мужчина торт. Рассказал мужчина, как так получилось, что на одной и той же жене женился мужчина три раза Была свадьба два раза, а женился на ней мужчина три раза.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>