Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 27.09.2017 Волк на пенсии

Давай поженимся от 27.09.2017 Волк на пенсии

Эфир передачи от 27 сентября 2017 года

Герой программы — 50-летний Александр

Александр Александр говорит, что он не может назвать свою фамилию, так как она чересчур известная. Мужчина гордится великолепной родословной. Он горд и тем, что находится в хорошей форме. Александр хочет, чтобы у него появился ребенок. Он является военным пенсионером. До свадьбы мужчина к близости не будет готов. Рассказал герой, что если жена ему изменит, то он готов будет пойти на преступление. Уже приходил мужчина на передачу. Но он остался разочарованным. Показалось Александру, что со стороны ведущих не было должного уважения. И хочет мужчина, чтобы его кандидатура снова была на рассмотрении. Ищет Александр женщину смелую, сильную и яркую. Она должна быть как волчица и жертвовать ради семьи всем.

Претендентки:

Первой претенденткой была Нина, ей 45 лет

Нина Нина прекрасно знает, что герой программы следит за собой и своим здоровьем. Она принесла ему в подарок витамины. Нина обожает шить разные шторы и сидеть на всевозможных диетах. Горда претендентка своим родом от Степана Разина. Нина очень хочет родить дочку. Она рассказала о себе, что совершенно в мужчинах не разбирается. предупредила Нина, что она не солит пищу, всегда готовит здоровые блюда. Муж Нины спас ее от жуткого любовника, но не смог ее сделать счастливой. Связалась Нина с любовником-изувером. На программу принесла женщина и пирог и торт. Познакомилась Нина с мужчиной. он был старше на 15 лет, он был состоятельным. Ухаживал мужчина три месяца, а потом склонил Нину к половой жизни.

Второй невестой была 44-летняя Мария

 Мария Мария работает кассиром в обменном пункте. Так вышло, что жених не слишком был доволен тем, что уже вторая невеста полная. Подрабатывает Мария в качестве организатора различных мероприятий. Занимается она коллекционированием бижутерии. Очень хочется Марии иметь свой дом в Можайском районе. Горда женщина тем, что она внешне напоминает Аллу Пугачеву, у нее такие же рыжие волосы. Очень часто не выполняет Мария данные ею обещания, но об этом она не жалеет. Все мужчины Марии ей изменяли, либо умирали. Хочется Марии верить, что с героем передачи будет все у нее хорошо. Женщину все сравнивают с Пугачевой, есть что-то общее. Но любит ли герой Аллу Пугачеву?

Третьей невестой была Елена, ей 39 лет

Елена Елена работает в автошколе, она — заместитель директора. Любит героиня игру в шахматы и езду на мотоцикле. воспитал Елену дед, который был полковником. Не терпит Елена когда мужчина чересчур помешан на спорте. Она рассказал, что для своих мужчины была слишком сильной. Не выдерживали конкуренции мужчины с ее сыном. Хочется верить Елене, что с Александром у них все сложится. Сыну Елены 7,5 лет. Не понимала, почему мужчина конкурировали с ребенком. Все мужчины были моложе Ирины. Им нужна была мама. Росла Елена без матери и отца. Мама занималась своей жизнью, отца она видеть запрещала. все мужчины сидели на шее Елены.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>