Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 26.06.2017 Разборчивый инженер

Давай поженимся от 26.06.2017 Разборчивый инженер

Эфир передачи от 26 июня 2017 года

Герой программы — 40-летний Алексей

Алексей Ольга Ивановна — мама жениха. Ей 66 лет, раньше она работала в налоговой инспекции экономистом. На данный момент женщина на пенсии, она шьет пончо, любит готовить манты, фарширует рыбу. Говорит героиня, что ее сын выбирал себе в жены женщин порочных. Все они не соответствовали его социальному статусу. Считает мама, что ее сын сможет быть счастливым с интеллигентной москвичкой. У девушки должно быть высшее образование, она должна быть готова рожать детей. Непременно будущая невестка должна приглашать к себе маму мужа в гости, чтобы та нянчилась с детьми. Когда Алексею стало известно, что супруга ждет ребенка от другого, он был готов ее простить и принять ее ребенка. Но такое великодушие жена не смогла оценить. Работает мужчина на заводе холодильников, он — инженер по качеству. Горд Алексей, что в конкурсе, где соревнуются непрофессиональные повара, он смог победить. Любит герой баню,по городу ездит на электровелосипеде. Не терпит Алексей слова «хочу». Не нравятся ему мужеподобные дамы, у которых короткие волосы.

Претендентки:

Первой претенденткой была Яна, ей 34 года

Яна Яна работает в банке. Она является ведущим экономистом. Яне хочется удачно выйти замуж. Любит Яна кататься на велосипеде и роликах. Она любит вышивать крестиком. Яне казалось, что ее свекровь похожа на знаменитую актрису. А в совместной жизни с мужем и свекровью стало понятно, что она напоминает больше злого персонажа из сказки. Хочется верить Яне. что мама героя программы будет для нее настоящей доброй феей. Похожа была мама мужа Яны на Наталью Крачковскую в молодые годы. Она была округлой, пухлогубой, позитивной. Когда Яна сказала жениху, что у него потрясающая мама по фото. Он ответил, что мама добрая и позитивная, но ее лучше не злить, иначе она становится злым гномом. Когда начала пара жить с мамой этот гном себя проявил. супруг Яны не мог найти работу. Мама Яны помогла найти работу ее мужу, а работа была возле дома его матери. Так и получилось, что они стали жить вместе.

Второй невестой была 26-летняя Павла

Павла По образованию Павла является переводчиком с немецкого. Сейчас девушка временно не работает. Горда она тем, что училась и жила в Австрии. В ближайшее время Павла хотела бы родить ребенка. Предупреждает Павла, что она не потребляет мясо. Собиралась девушка замуж за иностранца, но потом нашла в социальных сетях его страницу и увидела там много нового и интересного для себя. Хочется верить девушке, что Алексей окажется мужчиной порядочным. Маме пришло это имя в голову, мальчика не ждали. Училась девушка в Украине, потом работала в австрийской фирме во Львове. Сама девушка из Украины. Она даже говорит немного с акцентом, так как долго жила в Австрии. Познакомилась Павла с парнем из Сербии, он жил в Австрии. Парень долго добивался Павлу.

Третьей невестой была Рузанна

Роза Героине программы Рузанне 29 лет. По образованию девушка являются юристом по образованию, а работает она борт-проводницей в российской авиакомпании. Каждое воскресенье претендентка ходит в церковь. Рузанна добивалась избранника отчаянно, вышла замуж, а потом поняла, что он — не ее мужчина. Хочется верить Рузанне, что Алексей сможет стать ее рыцарем. Обычно мужчины добиваются расположения женщин. Рузанна увидела человека и поставила себе целью выйти за него замуж. У него были отношения с другой. Но Рузанне было важно, что она любит. В 23 года у Рузанны появился ребенок. Она подала на развод, так как поняла, что этот человек не подходит ей. Рузанна рассказала наедине матери жениха, что она юрист, развивала свой бизнес, а летать решила, так как хотела поменять все в жизни.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>