Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 25.07.2017 Невеста, готовая терпеть

Давай поженимся от 25.07.2017 Невеста, готовая терпеть

Эфир передачи от 25 июля 2017 года

43-летняя Елена — героиня выпуска

Елена Елена много лет терпела со стороны супруга страшные издевательства. Он продолжал издеваться даже тогда, когда прикованным оказался к инвалидному креслу. Не могла Елена найти силы в себе, чтобы мужа бросить. И это привело к тому, что муж ее бросил. Елена работает в строительной компании. Она является заместителем генерального директора. По вечерам женщина не выносит мусор. С мужчиной Елена не будет сожительствовать, она считает, что брак должен быть официальным. Не станет избранником Елены мужчины рыжеволосый или усатый. Мужчина непременно должен уделять внимание своей внешности. Он должен быть обаятельным и с красивой улыбкой. У него не должно быть проблем с бывшими супругами, а также детьми. Невеста приехала из Вологодской области и привезла вологодское масло. Она хотела ведущих умаслить.

Претенденты:

Первым претендентом был Эдуард, ему 47 лет

Эдуард Эдуард живет в Твери и является генеральным директором крупной корпорации. Более 30 лет мужчина разводит рыбу. С будущей супругой намерен Эдуард венчаться. Ради любовницы Эдуард ушел от супруги и детей. До сих пор их своей квартиры он не может выгнать эту любовницу. Хочется верить Эдуарду, что в его положение героиня может войти. Ведущим мужчина привез косметички, расшитые золотом. Не понимала Гузеева, как любовницу мужчина не может выгнать из дома. в своей комнате женщина сменила замок. Никак женщина не хочет съехать. история интересная, Лариса попросила принести вилку, чтобы снимать с ушей лапшу. До сих пор мужчина содержал бывшую любовницу, он надеялся на что-то до последнего.

Вторым женихом был сегодня Олег, ему 56 лет

Олег Олег сразу же подарил героине картину, на которой петух топчет курицу и сказал, что картина с намеком. Олег является владельцем продюсерского центра. Мужчина коллекционирует картины и любит прогулки на велосипеде. О себе Олег рассказал, что он — маменькин сынок. Очень хочет Олег создать кинематографический проект. На матери своего будущего ребенка Олег отказался жениться и почти сразу он застал ее с любовником. Всем подарил мужчина картины. Олег противился свадьбе с женщиной, которая носила его ребенка. Олег сказал о себе, что он деспот. Он сразу сказал женщине, что не планирует детей и не собирался жениться. Не хотел связывать мужчина себя узами брака. Сам Олег рос в неблагополучной семье.

Третьим женихом сегодня 40-летний Жан

Жан Жан является военным пенсионером, ветераном военных действий. Сейчас она работает на железной дороге и является подрядчиком выездных бригад. Занимается мужчина коллекционирование оловянных солдатиков, старинные монеты, ордена, а также алкогольные напитки. Очень хотелось бы побывать мужчине в Новой Зеландии. Когда супруга Жана решила уехать с дочкой в Германию, он ее не удерживал, а просто решил развестись. Хочется верить Жану, что героиня программы будет верна и своему мужчине и своей Родине. Родился мужчина тогда. когда очень популярны были французские фильмы. Мама решила назвать его Жаном. На своей избраннице Жан женился. Она была немкой, жила в Германии, а знакомство состоялось в Казахстане.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>