Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 24.01.2017 Ресторатор с богатым опытом

Давай поженимся от 24.01.2017 Ресторатор с богатым опытом

Эфир передачи от 24 января 2017 года

Герой программы — 38-летний Артем

Артем Артем очень хотел позабыть о своей любовнице, поэтому решил с гражданской супругой узаконить отношения. Но это семью Артема не спасло от разрыва. Герой программы является ресторатором. Читает мужчина профессиональную литературу. Он обожает смотреть советское кино. Заранее предупреждает Артем, что с бывшей женой он поддерживает хорошие отношения. У мужчины большой опыт отношений. Он сделал вывод, что те дамы, у которых отчество Васильевна или Юрьевна, ему не подходят. Ищет он Михайловну, у нее должны быть светлые глаза и красивая улыбка. С такой девушкой захочет Артем детей. Ведущим подарил мужчина цветы. С женщиной жил Артем в гражданском браке, она родила даже ему ребенка, но на стороне начался у Артема роман. Разрывался Артем между любовью и ответственностью. Была борьба с собой.

Претендентки:

Первой претенденткой оказалась 30-летняя Наталья

Наталья Наталья работает в клининговой компании, она — коммерческий директор. Горда тем Наталья, что построила карьеру. В отношениях с избранником очень важны для Натальи прикосновения. Очень хочет Наталья научиться красиво рисовать. О том, что девушка ошиблась в выборе избранника, она поняла в день свадьбы. Но лишь через семь лет совместной жизни Наталья призналась в этом избраннику. Хочется верить девушке, что герой программы — это ее судьба. Понравилась претендентка Гузеевой. Интересно было Ларисе, как девушка почувствовала, что это не ее, была ведь свадьба. Когда Наталья стояла в белом платье, она почувствовала, что этого быть не должно было. Детей в браке не родили. Жили хорошо, муж был воспитанным, тактичным, но не было ничего общего.

Второй невестой была 23-летняя София

София София является главным редактором модного журнала. Она имеет свое кофейной дело. Девушка обожает эксперименты в макияже и говорит о себе, что она — светская львица. Все заработанные деньги София тратит на себя. Очень хочется девушке после себя оставить след в истории. Родилась девушка в семье священника. А мать ее — атеистка. И сущность Софии очень противоречива. Хочется девушке верить, что ее сущность разгадает герой программы. Всем на программе София подарила кофе. Ларисе Гузеевой хотелось более подробно узнать историю семьи Софии. Маме Софии было всего 18 лет, она пришла к православной вере, потом случилось знакомство с отцом.

Третьей невестой была Елизавета, ей 28 лет

Елизавета О себе Елизавета рассказала, что она — человек творческий. Раньше девушка работала стюардессой, а сегодня она пишет картины. Занимается Елизавета акробатикой на батуте, она мечтает научиться садиться на шпагат. Девушка горда тем, что у нее есть способность развивать многие таланты в себе. Претендентка всегда рано встает. Для Елизаветы понятным было то, что она является частью любовного треугольника, а потом этот треугольник начал постепенно превращаться квадрат, тогда Елизавета решила разорвать все это. Хочется девушке верить, что с героем программы им будет хорошо лишь вдвоем. Гузеева хотела знать, что значит любовный квадрат. Избранник Елизаветы оказался женатым человеком. Мужчина был мусульманином. Потом стало известно, что есть у мужчины еще любовница.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>