Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 23.08.2017 Бывший дипломат

Давай поженимся от 23.08.2017 Бывший дипломат

Эфир передачи от 23 августа 2017 года

Сергею 53 года, он — герой передачи

Сергей работал Сергей 10 лет при посольстве в Финляндии. а сегодня он работает в финансовой корпорации директором. Свой собственный бизнес мужчина на данный момент развивает за границей. На программе Сергей отметил, что он ищет избранницу, которая будет иметь загранпаспорт. считает Сергей каждую женщину привлекательной и красивой. Но у избранницы непременно должна быть тонкая талия. Была когда-то семья у героя, а потом она нашел другую. были очень сильные эмоции и чувства. Но эти чувства не были долговечными. Сергей уверен, что биохимия происходит тогда, когда совпадает много факторов. Не потерпит мужчина, чтобы дама совала но в то, сколько он зарабатывает. Не должна девушка будет одевать его тапки дома. Избранницу ищет Сергей гордую, красивую и роскошную.

Претендентки:

44-летняя Светлана — первая невеста

Светлана По образованию Светлана — историк моды. Но она не работает, так как может себе это позволить. Увлечена женщина йогой, она бывает часто в музеях. всегда на Крещение Светлана любит окунаться в прорубь. Мечтает невеста жить у моря, дома много у Светы питомцев. От них она не готова будет отказаться. У мужа Светланы всегда на стороне были интриги, а она смотрела на это сквозь пальцы. Потом оказалось, что у мужа с любовницей появился ребенок. Тогда Светлана рассталась с супругом. Она очень надеется, что Сергей хочет найти свою единственную любовь. Претендентка выглядела шикарно, как и ее подружки. Светлана живет в Питере. Ее все посчитали роскошной женщиной. У Светланы есть дочка. Ей 16 лет.

39-летняя Оксана оказалась второй невестой

Оксана Заграничный паспорт взяла Оксана на программу, чтобы в случае, если герой ее выберет, она смогла с ним улететь, куда угодно. Работает Оксана в фирме, которая продает продукты питания. Она — экономист. Кроме того, Оксана — главный редактор одного модного издания. В плавании достигла Оксана больших успехов, она — кандидат в мастера спорта. Надеется претендентка переехать в Москву, она живет в Перми. О себе рассказала Оксана, что часто она остра на язык. Оксану муж бросил с детьми, потом она повстречала мужчину мечты. Но у него уже была другая. Двое детей Оксаны от одного мужа. Она выходила замуж в 18 лет.

39-летняя Ольга — третья невеста

Ольга Ольга живет сейчас в Швейцарии. Она — помощник адвоката. Любит играть Ольга в гольф и теннис. Она плавает и пишет романы на криминальную тематику. Ольга мечтает об открытии собственного издательства. Она также гордится доченькой. Ольга свою свободу ценит, она не станет со стороны мужчины терпеть посягательства на эту свободу. Бандиты смогли разрушить первый брак героини. А второй брак развалился, когда Ольге нужно было заплатить счет в 9 тысяч франков. Ольга надеется, что с Сергеем она будет счастлива. Она очень красива, что подчеркнули все ведущие. девушка привезла всем подарки. А наряд претендентки показался всем откровенным.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>