Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 22.08.2017 Бизнесмен, любящий летать

Давай поженимся от 22.08.2017 Бизнесмен, любящий летать

Эфир передачи от 22 августа 2017 года

Аркадию 50 лет, он — герой передачи

Аркадий Проживает герой программы в Питере. Он — президент одного из аэроклубов. Также Аркадий является руководителем фирмы, сфера его деятельности — недвижимость. В групповой акробатике мужчина стал рекордсменом шесть раз. Есть у героя даже собственный самолет. И после того, как Аркадий его купил, он стал очень много времени проводить именно в небе. После предательства возлюбленной Аркадию было непросто, он был растерян и подавлен. И уже к выбору девушки будет Аркадий подходить иначе. Он ищет активную в интимной сфере девушку, светловолосую и с высшим образованием. Она должна с мамой героя постараться установить хорошие отношения. мужчина подарил всем в студии подарки. Он преподнес ведущим в подарок впечатления. Аркадию было 29 лет, когда он прошел через предательство. Девушке было всего 18, они познакомились в клубе.

Претендентки:

28-летняя Юлия — первая невеста

Юлия Юлия тренер, но не простой. Она помогает женщинам натренировать интимные мышцы. и все они потом становятся превосходными любовницами. Постоянно занимается Юлия фитнесом. И любит она катание на горных лыжах. Юлия не станет с мужчиной сожительствовать до свадьбы. бывший муж говорил Юлии, что у нее на голове корона, он не собирался давать ей денег. А Юлии хочется надеяться, что для Аркадия она станет королевой. Юлия захотела стать искусной любовницей, она побывала в Азии, где обучилась этому. Ярка и эффектная девушка впечатлила всех. Юлия поведала о том, кто ее клиентки. Есть среди них жены влиятельных людей. Среди них много женщин, которые остались без мужа.

32-летняя Кристина — вторая невеста

Кристина Кристина из Сибири. Сейчас она работает в семейном бизнесе. Девушка — заместитель генерального директора. В 21 год Кристина уже получила два образования. Она горда этим. Говорит о себе претендентка, что она застенчивая. Мечтает девушка жить в теплой стране, дважды была Кристина замужем, до брака парни были чудесными, а после рождения детей они кардинально менялись. Был в отношениях дискомфорт. Лариса восхитилась мамой Кристины. Женщина красива, молода. И Гузееву интересовало, замужем ли такая чудесная мама. Мама Кристины ближе по возрасту жениху и ему бы подошла.

Анне 31 год, она была третьей претенденткой

АннаАнна сейчас не работает, по профессии она психолог. Занимается Анна коллекционированием кукол из фарфора. Девушка гордится, что у нее нет совсем врагов. Мечтает Анна на свою свадьбу явиться на воздушном шаре. Если Анна начинает нервничать, она теребит волосы. Избранник Анны был настойчив. Она очень хотела в ответ его полюбить, но не смогла. Жили они вместе 5 лет, но Анна не испытывала чувств. Надеется Анна, что Аркадия она полюбит. Анна приехала из Казахстана. Она работала у своих родных в семейном бизнесе. Тогда избранник был покупателем, мужчина был старше на 17 лет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>