Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 21.06.2017 Подарок судьбы

Давай поженимся от 21.06.2017 Подарок судьбы

Эфир передачи от 21 июня 2017 года

Героиня программы — 33-летняя Татьяна

татьяна Светлана Ивановна — мама сегодняшней невесты, ей 60 лет, она по образованию является педагогом. На данный момент работает женщина тамадой. Светлана не была счастлива в браке, ее муж был садистом. Сегодня мама невесты уверена, что если бы дочка не овдовела, то повторила бы ее судьбу в точности. Ищет мама для дочки взрослого и надежного москвича. Он должен принять женщину с ребенком. Гузеева назвала даму харизматичной. Дочку свою мать характеризует как тургеневскую барышню Дочка познакомилась с парнем в 18 лет. Постепенно муж начал превращать жизнь дочки в ад. Жила пара в другом городе. Татьяна работает в детском саду, она — воспитатель и музыкальный руководитель. Любит героиня читать, она с удовольствием разводит комнатные растения. Любит Татьяна бабочек. Не станет избранником девушки тощий мужчина и скупердяй, который все время лежит на диване. Она ищет мужчину обаятельного, он должен быть крупного телосложения.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Владимир, ему 44 года

Владимир У Владимира своя компания, которая занимается продажей эксклюзивного и экологически чистого варенья. Жена бросила Владимира, когда его бизнес был в упадке. Хочется верить мужчине, что Татьяна будет с ним рядом всегда. Всем привез Владимир варенье из морошки. Когда-то все было у Владимира хорошо. Были деньги, родился ребенок, началось строительство дома. Строили дом вместе с родителями Владимира. Но вот хотела ли жена жить с родителями Владимира? Владимиру хотелось жить большой семьей. Девушка строила семью с Владимиром, а вот жить надо было потом с родителями. После появления в семье ребенка Владимир поехал в долгую командировку, жена жила одна и справлялась со всем одна. Когда Владимир приехал из командировки, у жены уже был другой взгляд.

Вторым женихом был Сергей, ему 46 лет

Сергей Сергей является учредителем юридической компании. Занимается он конным спортом, а также духовными практиками. Очень хочется иметь Сергею свою белую яхту, на которой он отправится в свадебное путешествие. В течение двух лет никак не мог Сергей сделать избраннице предложение, а потом он услышал пророчество монахов. Хочется верить Сергею, что Татьяна будет его всегда мотивировать. Всем женщинам подарил Сергей цветы. Все отметили, что мужчина привлекательный, мог даже прийти без цветов. С бывшей женой Сергей пришел на прием к монаху, с которым жена была знакома. В то время оба были молоды. духовник сказал жениться. Через 9 месяцев родился ребенок, а через год родился еще один ребенок. Оказалось, что жена плохая хозяйка и не умеет готовить.

Третьим женихом был Константин, ему 31 год

Константин Константин является предпринимателем, у него своя сеть игровых комнат. Мечтает Константин научиться играть на рояле. Избранница его предложила ему подать в загс заявление. А он предпочел переехать в другую квартиру. Хочется верить Константину, что Татьяна не будет его торопить. Не хотел Константин тогда жениться. Пара вместе жила более двух лет. Константин предложил еще подождать 3-4 года. Все отметили, что девушка после двух лет отношений уже имела право намекать на замужество. Мечта у Константина банальная, он хотел бы научиться играть на фортепиано. Парень молодой и модный, фигура у него шикарная. Гузеева отметила, что не видит парня с Татьяной. Константин захотел пообщаться с Татьяной наедине. Мама Татьяны пришла к Констатину в комнату, так как думала, что его выберет Татьяна. Все ведущие советовали Сергея. Его она и выбрала.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>