Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 20.02.2017 Авантюристка в разводе

Давай поженимся от 20.02.2017 Авантюристка в разводе

Эфир передачи от 20 февраля 2017 года

Героиня программы — Инна, ей 42 года

Инна Инна разводилась с мужем долго и делила имущество в течение 7 лет, в итоге она осталась без ничего. Также она потеряла связь со своей дочкой. Героиня программы является частным предпринимателем, она обожает рыбалку и хоккейные матчи. Любит Инна смотреть передачу Давай поженимся. Очень хочет Инна снова стать матерью и родить дочку. Горда она тем, что смогла свой вес снизить на целых 40 кг. О себе рассказала Инна, что она авантюристка и ей свойственно высокомерие. Не столь важно Инне, какая внешность будет у избранника, он должен быть умным и успешным. С ним должно быть не скучно, всегда интересно поговорить на разные темы. Важно для Инны, чтобы перед интимной близостью мужчина снимал носки. Инна — яркая женщина, это отметили все на программе. В браке Инна была 10 лет, это были 90-е годы, а разводилась она 7 лет. Была Инна женой коммерсанта, это было время бандитов, малиновые пиджаки. Даже на свадьбе были бандиты со своими женами, супруг носил малиновый пиджак. Муж был старше Инны на 18 лет, она родила дочку. Дочке 21 год, Инна стала бабушкой.

Претенденты:

Первым претендентом оказался Андрей, ему 46 лет

Андрей У Андрея своя строительная компания в Питере. Он обожает бильярд, с удовольствием прыгает с парашютом и любит смотреть передачи, в которых есть юмор. Рассказал о себе Андрей, что дома у него бардак, как у настоящего холостяка. Не переносит в свой адрес претендент никакую критику. Очень хотелось Андрею убить того мужчину, который стал любовником его супруги, но он послушал исповедь любовника и смилостивился. Хочется верить Андрею, что Инна злоупотреблять его добротой не будет. Женился Андрей в 33 года, жене было 17 лет. Б браке пара жила 6-7 лет. Любовник сам позвонил Андрею. Был Андрей в шоке. В браке родился ребенок.

Вторым претендентом был Вадим, ему 53 года

Вадим Вадим является генеральным директором компании, которая занимается производством эксклюзивных сувениров, декоративных образцов холодного оружия, а также предметов интерьера. Очень хочет Вадим, чтобы у него появилась дочка. Он гордится тем, что имеет удивительную память. Когда Вадим выходит из дома, он непременно проверяет, выключены ли электроприборы. Претендент не любит шумные вечеринки, предпочитает он домашний уют. После того, как Вадим расстался с супругой, он мучительно переносил разлуку с сыном. Он возвращался домой, надеясь, что с сыном семья будет очень крепкой. 12 лет Вадим был в браке, отношения были прекрасные. Но когда в 25 лет женился Вадим, у него были другие приоритеты.

Третьим претендентом был Даниил, ему 46 лет

Даниил Даниил работает в научно-исследовательской компании, он руководит отделом снабжения. Он горд тем, что смог воспитать дочек, которые отличаются целеустремленностью. Не любит он заниматься Даниил любит подольше поспать, он часто ленится. Даниил в какой-то момент жизни очень нуждался в супруге, но именно тогда она сделала страшное признание. Хочется претенденту верить, что героиня программы не бросает своих. Жена сказала, что любовь живет три года, любовь прошла. А это был момент, когда прошло только два месяца после того, как Даниил побывал в больнице, была операция, он чуть не умер. Мужа супруга выставила, это была квартира, на которую зарабатывали оба.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>