Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 19.06.2017 Незамужняя свекровь

Давай поженимся от 19.06.2017 Незамужняя свекровь

Эфир передачи от 19 июня 2017 года

Герои программы Денис, которому 33 года и его мама Татьяна Александровна, ей 58 лет

ДенисТатьяна Александровна по образованию инженер, но она преподает технические дисциплины больше 40 лет. Работает героиня в колледже. Ни разу Татьяна Александровна не выходила замуж. ей очень не хотелось, чтобы сын тоже остался одиноким. А когда в первый раз женщина увидела невестку, то ей стало понятно, что сын будет несчастен. Татьяна Александровна ищет для сына девушку спокойную и милую, которая узнала, что такое страдания. Женщина на программе рассказала о сыне. Он передал подарки ведущим. Ребенка родила Татьяна Александровна вне брака. Когда Татьяна повстречала папу Дениса отношения были хорошими, она была наивна. Она ждала, что мужчина будет сильным и решительным, но он не сделал даже предложение. Сыну героини 33 года. И ведущие отметили, что в таком возрасте сын не должен жить с мамой. Жена Дениса вышла в магазин и не вернулась. Она оставила мужу двоих детей. У Дениса свой семейных бизнес.

Претендентки:

Первой невестой оказалась сегодня Альбина, ей 25 лет

Альбина Альбина работала в столичном ресторане банкетным менеджером. А на данный момент она в декретном отпуске. Варит девушка мыло, печет пироги, очень любит сплетничать, а также скандалить. Гордится Альбина замечательной годовалой дочкой. Постоянные обоюдные измены, скандалы и драки с возлюбленным добавляли в отношения остроту. А вот новость о том, что Альбина беременна, не вдохновила жениха. Он оставил Альбину. Гузеева отметила, что если Альбину выберет мама и жених, в Сочи они поедут втроем. Будут втроем они жить в одном номере, это будет подарком от программы. Альбина нервничала на программе. Потенциальная свекровь считала Альбину врушкой. Пара собиралась тогда расстаться, потому что парень гулял. Не сидела дома и Альбина, она молода и красива, плакать дома она не была намерена.

Второй невестой была Юстина, ей 28 лет

Юстина Юстина раньше была судебным приставом, а теперь в суде она работает секретарем. Увлечена девушка верховой ездой, любит она играть на фортепиано. С удовольствием Юстина вяжет и читает. Горда претендентка тем, что по кикбоксингу у нее есть разряд кандидата в мастера спорта. Очень хочет Юстина стать многодетной матерью. Пока избранник Юстины досиживал свой срок за решеткой, Юстина заботилась о его семье. Но рядом с уголовником она не смогла найти свое счастье. Хочется верить Юстине, что у Дениса проблем с законом не будет. В роду по отцовской линии всех называли Юстинами. Родители у Юстины инженеры. Всех интересовало, где себе нашла Юстина такого жениха. Парень был спортсменом, был хорошим парнем. Он участвовал в ограблении, дали ему 4 года. Старший брат был наркоманом, мама умерла, Юстина всем помогала.

Третьей невестой была Анна, ей 28 лет

Анна Анна работает в детском саду педагогом-психологом. Она очень хотела бы на парусном корабле отправиться в плавание. Занимается девушка разведением комнатных цветов, свободное время она посвящает дочке. Не станет она жить с родителями жениха под одной крышей никогда. Бывший супруг девушки не скрывал, что не нужна ему ни жены, ни ребенок. Свекровь сделала жизнь Анны невыносимой. Хочется Анне верить, что Денис не разрешит маме влезать в их отношения. Ситуация у Анны зеркальная. Была она замужем, но жизни семейной не было. Жила пара вместе со свекровью. Анна забеременела раньше, чем пара поженилась. Свекрови не понравилось, что девушка забеременела. Цеплялась свекровь ко всему. Всегда говорила о невестке свекровь за глаза.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>