Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 17.08.2017 Русская немка

Давай поженимся от 17.08.2017 Русская немка

Эфир передачи от 17 августа 2017 года

Сегодняшняя невеста — Светлана

Светлана У Светланы в жизни было много трагедий, все началось еще 14 лет назад. После этого она оказалась в Германии. По родине Светлана всегда скучала. Работает героиня проект-менеджером в инвестиционной компании. На данный момент она проживает в Германии, там и работает. Героиня горда тем, что у нее неплохое образование. Очень хочет Светлана снова жить в России. Никогда не свяжет жизнь Светлана с мужчиной, у которого творческая профессия. Не создаст она семью с сотрудником из органов правоохранения. Замуж за иностранца Светлана тоже не готова выйти. Хочет найти себе в мужья Светлана патриота. Она мечтает родить детей. Подчеркнули все в студии, что Светлана чудесно выглядит. При очень странных обстоятельствах не стало родителей героини. маму убили при ограблении, тогда Светлане было 18, папа умер еще раньше. Родные пригласили Свету в Германию.

Претенденты:

43-летний Эдуард — сегодняшний первый жених

Эдуард Эдуард приехал из Санкт-Петербурга. Он — учитель русского языка, а также литературы. А работает мужчина в журнале об интерьере и дизайне. Он — арт-директор. Увлечен Эдуард футболом и фотографией. Любит Эдуард следить за ходом футбольных матчей. Мечтает мужчина завести собачку небольшой породы. Он хочет стать отцом. Много лет метался Эдуард от жены к любовнице и обратно. Он не мог никак выбрать одну из них. И в итоге мужчина остался один. Хочется верить Эдуарду, что осуждать его героиня не будет сильно. Любовнице мужчины было 16 лет. Она была на тот момент его ученицей. Жене Эдик во всем признался.

43-летний Дирк был вторым женихом

Дирк Дирк живет и работает в Германии, он — консультант в сфере психологии. Мужчина занимается совершенствованием своего английского языка. Часто Дирк медитирует. Мечтает претендент о жизни в Англии. Отношения у Дирка были с девушкой из Китая, мешал ему языковой барьер. Хочется верить Дирку, что с героиней они будут говорить на одном языке. Дирк привез всем сладости. Когда-то Дирка звали обычным именем Дмитрий. Дирка заставляли, чтобы это имя оставалось и в паспорте, но этим именем мужчина доволен не был. Тогда он в Германии смог изменить имя. С родителями переехал туда жить Дирк. Они — немцы по происхождению. Жили они в Иваново. А с китаянкой состоялось знакомство возле дома.

37-летний Алексей оказался третьим претендентом

Алексей Алексей трудится в международной компании, он руководит отделом по работе с клиентами. очень любит претендент кататься на горных лыжах и самокате. Обожает Алексей путешествия, он изучает английский. Гордится мужчина своими успехами в карьере, а также тем, что смог значительно снизить свой вес. Жена претендента любила магазины и еду. Он надеется, что взгляды Светланы на мир окажутся более широкими. мужчина всем преподнес цветы. Гузеева же отметила, что это прекрасно, когда у жены такие интересы, муж был сытым. Но супруга не желала рожать детей. Она считала, что сначала надо обустроиться. Детство у девушки было сложным и полным лишений, она скупала все подряд.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>