Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 15.05.2017 Блондинка в поисках единомышленника

Давай поженимся от 15.05.2017 Блондинка в поисках единомышленника

Эфир передачи от 15 мая 2017 года

Героиня программы — 39-летняя Светлана

Светлана Родители мужа Светланы уговаривали его жениться, а потом настаивали на разводе. Светлана является модельером-конструктором. И занимается она спецодеждой. Горда Светлана тем, что у нее в поклонниках был друг самого Шварценеггера, а также сотрудник Пентагона. Очень хочется Светлане иметь свой сад, в котором она будет выращивать лилии. На ночь всегда читает Светлана книги, она любит читать про историю России. Считает Светлана, что в семье именно мужчина должен покупать продукты. Не симпатичны Светлане мужчины высокие и худые. Не нравятся ей мужчины, у которых маленькие глаза, а также седая борода. Мужчина должен быть оптимистом, у него должно быть крепкое телосложение. Избранник должен иметь жилку предпринимателя, носить галстук и уметь водить машину. На программу принесла девушка правила для будущего супруга.

Претенденты:

Первым претендентом был Юрий, которому 48 лет

Юрий Юрий является индивидуальным предпринимателем. мужчина гордится, что в течение последних 22 лет он не пьет алкогольные напитки. Последние 4 года мужчина не курит. Очень хочется Юрию приобрести в Крыму недвижимость. Он говорит, что своей собаке уделяет очень много времени. своей гражданской жене Юрий дал не только собственное сердце, но и номер счета в банке. Но скоро стало понятно, что это было ошибкой. Хочется верить Юрию, что Светлана является надежным человеком. О своих отношениях рассказал Юрий на программе. Жена не была аферисткой, но у нее были свои интересы. был общий счет бизнеса. Она снимала деньги, так как считала, что своей дочке она может купить квартиру. С мужем она не советовалась. Юрий был не против, но жена не сказала ему.

Вторым претендентом был 41-летний Андрей

Андрей По образованию Андрей является инженером-техником. Но работает мужчина водителем. претендент гордится, что по боксу у него есть разряд мастера спорта, также есть разряд мастера спорта по пауэрлифтингу. Очень хочется Андрею открыть собственный фитнес-клуб. Говорит о себе Андрей, что он бывает слишком занудным. Андрею казалось, что жена любит танцевать, потому и отправляется на дискотеки часто. А потом стало известно, что любит супруга другого мужчину. Хочется верить Андрею, что Светлана не окажется такой же. У пары был ребенок, которому 3-4 года. И муж должен был сидеть с ребенком. Мужу жена говорила. что любит танцевать. Жене Андрей верил. Андрей пришел домой не вовремя, а из его квартиры вышел мужчина.

Третьим претендентом оказался Денис, ему 34 года

Денис Денис поразился сложной судьбе героини. Работает Денис директором магазина сотовой связи. Гордится мужчина, что он организовал свой бизнес. Очень хочется Денису, чтобы у него появились две дочки. Хотя бы иногда возлюбленная должна готовить Денису вкусный ужин. Небольшой доход Дениса был для жену его большим недостатком. Хочется верить Денису, что героиня программы всегда в тяжелую минуту будет рядом с ним и поддержит его. С женой Денис разошелся. Детей совместных у него нет. С Денисом пришел друг, который тоже одинок, а с невестой были незамужние подруги. И ведущие предложили им друг к другу приглядеться. Денис обещал жене, что будут они жить в достатке. Но надо было подождать, а жена ждать не хотела. Денис младше Светланы, детей у него нет. И ведущих интересовало, не будет ли мама Дениса против такой невесты.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>