Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 15.03.2017 Нефтяник в поисках любви

Давай поженимся от 15.03.2017 Нефтяник в поисках любви

Эфир передачи от 15 марта 2017 года

Герой программы — 40-летний Алексей

Алексей У Алексея была возлюбленная. И каждый раз после встречи с ее родными он ощущал себя так, будто он в чем-то провинился. Отчитывали Алексея, как мальчишку. В какой-то момент Алексею это надоело. Он решил с девушкой расстаться. Работает герой программы в нефтяной компании, он трейдер. В течение нескольких лет жил Алексей в Лондоне, а теперь он находится в столице Литвы. Мужчина коллекционирует предметы антиквариата. Он горд тем, что у дома высадил 250 сосен. Также стал Алексей дизайнером архитектуры собственного особняка. Не симпатичны Алексею девушки, у которых тонкие губы и есть веснушки. Не станет возлюбленной Алексея содержанка, а также женщина, украшающая себя при помощи пластической хирургии. Он ищет стройную и породистую девушку, у которой будет превосходный вкус.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Анастасия, ей 24 года

Анастасия Анастасия работает в семейной компании, она руководит отделом продаж. Занимается компания производством различных изделий из шерсти овец. Анастасия является моделью. Она горда, что стала одной их 10 самых красивых девушек России. Очень хочется увидеть Анастасии в живой природе китов. Анастасия обожает грызть семечки и петь в душе. Избранник Анастасии сидел днями и ночами в интернете, выискивая на нее какой-то компромат. И хочется верить девушке, что на такие гнусные вещи не будет способен герой программы. Девушка подарила всем подарки. Она рассказала, что поводов для ревности не давала, но парень не работал, у него было много времени, он ревновал.

Второй претенденткой была Рита, ей 28 лет

Рита Рита является дизайнером, у нее своя школа рисования. Несколько раз в год любит претендентка отправиться на Бали, чтобы там заниматься серфингом. Девушка занимается йогой, также пробует она себя в роли диджея. Очень любит Анастасия прогулки пешком. Она не ходит одними и теми же маршрутами. Возлюбленный Риты предпочел разорвать отношения, считая, что она его отвлекает от большого проекта в бизнесе. Рите хочется думать, что для героя программы она будет важна. Пара проводила много времени вместе, они были вместе на работе. Парню надо было найти другой проект. И отношения с Ритой ему мешали. Рита отпустила молодого человека. Он придумал чудесную отмазку.

Третьей невестой была сегодня Екатерина, ей 25 лет

Екатерина Екатерина работает бренд-менеджером марок премиум класса по уходу за волосами. Также на интернет-портале она ведет экономические новости. Горда Екатерина дедушкой, который самым первым исполнил композицию «Широка страна моя родная». Очень хочет девушка прославить собственную фамилию. Долгое время Екатерина уговаривала избранника начать вместе покорять новые страны и города, а потом ей стало ясно, что она попросту натыкается на непонимание с его стороны. Возлюбленный был хорошим и простым, но он привык довольствоваться тем, что есть, он не хотел ничего менять. Жила пара в Белоруссии. Екатерина отправилась в Минск учиться из Сыктывкара. А потом она решила переехать в Москву.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>