Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 14.06.2017 Жизнерадостный повар

Давай поженимся от 14.06.2017 Жизнерадостный повар

Эфир передачи от 14 июня 2017 года

Герой программы — Александр, ему 43 года

Александр снимал квартиру у любовницы, которая была замужем. Когда Александр не мог внести платеж, то понял, что избранница его вдруг разлюбила. По образованию герой является поваром, но сейчас он в рекламной компании руководит отделом. Мужчина гордится, что всегда он в превосходном настроении. Очень хочется ему на яхте пересечь Тихий океан. Книг мужчина не читает из принципа. Не станет связывать свою жизнь Александр с заумной дамой или женщиной, профессия которой связана с творчеством. Избранница его должна быть простой хохотушкой. У нее должны быть высокие скулы, аппетитные формы. Подарил герой всем ведущим цветы в вазонах. Гузеева отметила, что Александр классный парень. Он уже приходил на программу, но тогда невеста его не выбрала. Заявка была красивой, тогда невесту Машу Гузеева ругала, что она не выбрала Александра.

Претенденты:

Первой невестой была сегодня Анастасия, ей 34 года

Анастасия Раньше Анастасия работала в банке, а сегодня у нее есть своя студия. Горда претендентка тем, что она так кардинально сменила род своей деятельности. Очень хочется Анастасии избавиться от долгов. Любит Анастасия ездить за рулем. Раз в неделю она всегда ужинает в ресторане. 4 года были у девушки отношения с иностранным женихом и в течение этого времени Анастасия пыталась выйти за него замуж 12 раз, она 12 раз получала при этом отказ. Хочется верить Анастасии, что Александр на ней когда-нибудь женится. Много лет проработала Анастасия в банке. А когда она увольнялась из банка, она взяла миллион в кредит. Она хотела открыть свою студию рисования, только сейчас начала студия окупаться. Анастасия уверяет, что сейчас она счастлива, так как занимается любимым делом.

Второй невестой была сегодня Алена, ей 32 года

Алена Алена сразу заявила, что она с героем из одного города и это судьба. Алена работает в частной компании заместителем директора. Горда Алена службой в МЧС. Очень хочется девушке иметь свою яхту. Раз в неделю дома у Алены девичник с подругами. Всегда Алена по дому ходит в обуви, она не любит вставать под будильник. Алене стало понятно, что пришло время развестись, когда у них в браках с мужем появилось третье лицо. Хочется верить Алене, что для нее Александр станет очень надежным тылом. Девушка принесла торт, который она сама пекла. Герой тут же отметил, что он любит сладкое. Участвовать в драках стал и сын. Он стоял между родителями в конфликтах. Тогда Алена решила, что пришло время расстаться. Муж был на пять лет младше. Хотелось Алене воспитать мужа.

Третьей невестой была Наталья, ей 31 год

Наталья Наталья приехала с Дальнего Востока. Девушка работает массажистом. Она горда тем, что похожа на известную актрису. Мечтает Наталья выучить английский язык и познакомиться с Трампом. Наталья предупредила, что говорит она громко, а эмоции выражает очень бурно. Наталья поняла, что ответ на ее вопрос она не получит даже у психолога, ей очень захотелось после этого по душам поговорить с Ларисой Гузеевой. Всем девушка подарила мед. Наталья хочет понять, почему в личной жизни у нее ничего не складывается. Отношения у Натальи были не более двух месяцев, избранники не выдерживали ее напора и эмоций. У Натальи всегда было так, что те кто ей нравится, не обращали на нее внимания, либо мужчины были женаты.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>