Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 13.07.2017 Невеста с запросами

Давай поженимся от 13.07.2017 Невеста с запросами

Эфир передачи от 13 июля 2017 года

Героиня программы — Мария, ей 24 года

Мария Ирина Владимировна — мама сегодняшней невесты, ей 52 года. Она является учителем биологии. Сама Ирина воспитывала дочь, а когда узнала, что она ждет ребенка, то не стала даже знакомиться с его отцом. Хочется Ирине верить, что ведущие ей помогут убедить дочку в том, что любовь важнее всего. Дочка хочет красивой жизни и счета в банке. Прилетела героиня Из Дагестана, там они с дочкой отдыхали и путешествовали. Дочкам героини было 4 и 10 лет, когда она рассталась с их отцом. Об измене Ирина догадалась, они с мужем сели и поговорили, она мужа отпустила. Ирину избранник бил, она заболела, а муж ее бросил, ей давали всего год. Бил он и детей Ирины. Дочь ждала ребенка от взрослого мужчины, а мать встала в позу. Мать понимала, что это не отношения, она решила разлучить дочку с мужчиной, который был на 17 лет старше. Мария родила ребенка от состоятельного мужчины. Но грубое отношение от избранника Мария не собиралась терпеть ни за какие блага.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Антон, ему 32 года

Антон Антон является предпринимателем, он занимается производством спортивных товаров, являющихся эксклюзивными. Он увлечен сальсой и единоборствами. Гордится парень тем, что он в прекрасной физической форме. Не мог мириться Антон с тем, что избранница после каждой ссоры уходила к богатому избраннику. Хочется Антону верить, что для героини программы любовь всегда будет на первом месте, а не деньги. С Антоном пришли очень красивые подруги. У Антона тогда были первые отношения, он познакомился с яркой девушкой, она жила с богатым мужчиной. Дома почти девушка не ночевала. Мужчина давил на девушку, она не знала, что делать. Антон от своей девушки отправил с телефона сообщение тому мужчине. Пара начала жить вместе. Но каждый раз девушка уходила к предыдущему мужчине.

Вторым женихом сегодня был Сергей, ему 30 лет, он Дева

Сергей Сергей является арт-директором сети развлекательных заведений. Он увлечен сноубордом, гордится, что с 13 лет работает. О себе рассказал Сергей, что подкаблучником он не является, он будет с друзьями проводить много времени. Ради карьеры избранница Сергея пожертвовала его любовью. Хочется верить Сергею, что для Марии на первом месте будет семья. Тогда Сергей был молодым, ему было 20 лет, они жили 5 лет. Девушка танцевала гоу в ночных заведениях. Она училась. Ссора случилась из-за того, что работа для девушки была важнее. Она рвалась в Москву, а Сергею прекрасно жилось и живется во Владимире. Парень любит свой город. Сергей любит свою маму, но он не живет с мамой. Жених всем понравился.

Третьим женихом был Владислав, ему 39 лет

Владислав У Владислава бизнес в области ритейла. Он любит горы и море. Увлечен Владислав стрельбой по мишеням. Он очень хочет создать бизнес на международном уровне. Мужчина думал, что он счастливый муж и отец, а потом ему стало известно, что жена его предала. Хочется верить Владиславу, что Мария не станет его обманывать. Жена изменила Владиславу. В браке был Владислав 18 лет, у нее трое замечательных детей. В браке и родители Владислава были тоже 17 лет. С момента развода прошло меньше года. Напомнили мужчине, что у Маши тоже ребенок, которому три года, героя это удивило, но не слишком смутило. Многие решили, что Маше этот мужчина не подходит, он слишком взрослый для нее. Все женихи были прекрасными по-своему. Девушка выбрала Антона.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>