Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 13.06.2017 Чувствительная натура

Давай поженимся от 13.06.2017 Чувствительная натура

Эфир передачи от 13 июня 2017 года

Героиня программы — 30-летняя Виктория

Виктория Так случилось, что с Викторией произошел несчастный случай, а в результате она потеряла память. Осталась Виктория без мужа и денежных средств. Работает Виктория на машиностроительном предприятии, она является специалистом по охране труда. Увлечена героиня парикмахерским искусством и фотографией. Виктория часто склонна плакать, она слишком ранима. Не симпатичны Вике мужчины слишком худые и с короткими волосами. Не станет избранником героини мужчина ленивый. Ищет она в мужья мужчину спокойного. У него должна быть славянская внешность и прекрасное чувство юмора. Ищет Виктория мужчину с официальной зарплатой. Всем подарила Виктория рисунки своей дочери и цветы. Виктория рассказала, что ее сбила машина 8 лет назад. Она переходила дорогу, была кома и клиническая смерть. Потом стало ясно, что у Виктории амнезия.

Претенденты:

Первым женихом был Иван, ему 37 лет

Иван Ивану 37 лет, он является строителем. Любит мужчина рыбачить, копаться в грядках и читать. Очень хочется Ивану иметь свой дом. Гордится претендент тем, что он получил титул чемпиона России по бальным танцам. В течение последних 7 лет мужчина сам воспитывает дочку. Жена Ивана просто сбежала, они приобрела билет только в одно направление. Променяла жена семью на выпивку. Хочется верить Ивану, что Виктория окажется настоящей женщиной. Привез мужчина всем чай, который он сам собирал. Всем хотелось на программе, чтобы мужчина станцевал. Но Иван обещал, что споет. Мужчина станцевал с героиней, но она за ним не слишком успевала. Жена Ивана сильно пила, были звоночки, когда мужчина женился. Знакомство состоялось за выпиской в компании. Жили супруги пять лет, то жена склоняла Ивана к выпивке, то он ее вытаскивал оттуда.

Вторым женихом был Дмитрий, ему 38 лет

Дмитрий Дмитрий работает в строительной фирме, он — слесарь. Любит мужчина смотреть интеллектуальные программы и мистические шоу. Очень хочется Дмитрию завести петуха, он горд тем, что является честным. Заранее Дмитрий говорит, что обед его всегда должен быть из первого блюда и второго. Женой Дмитрия стала женщина легкого поведения. Но не мог Дмитрий все время мириться с тем, что супруга так сильно популярна у противоположного пола. Хочется верить Дмитрию, что он будет единственным мужчиной в жизни Виктории. Всем подарил жених цветы. Не понимала Гузеева, почему вынужден был Дмитрий жениться на девушке легкого поведения, неужели парень задолжал этой девушке за услуги. Потом избранница сказала, что беременна.

Третьим женихом был сегодня Илья, ему 33 года

ИльяИлья работает на военном заводе, он — слесарь-сборщик. Любит он рыбалку и сноуборд. Любит заниматься Илья мытьем посуды. Гордится Илья, что он ухаживал в течение 16 лет за матерью, которая была тяжело больна. До 32 лет у Ильи вообще не было никаких отношений с девушками. Два раза Илья хотел создать семью, но оба раза избранницы оставались со своими супругами. Хочется верить Илье, что с Викторией он будет счастлив. У мамы был инсульт, она со временем слегла. Отец не стал ухаживать за матерью, он просто ушел. Илья был подростком. Есть у него брат старше на два года. Старший сын не занимался матерью, он выпивал. Помогала бабушка с уходом за матерью. Девушку некуда было привести Илье. Гузеева отметила, что гену хорошие у Ильи. Он юрист по образованию, но работает на военном заводе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>