Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 13.02.2017 Одинокая мама

Давай поженимся от 13.02.2017 Одинокая мама

Эфир передачи от 13 февраля 2017 года

Героиня программы — Елена, ей 36 лет

Елена Елена после того, как развелась с мужем решила себя посвятить уходу за ребенком, который болен. А недавно стало понятно героине, что годы стремительно уходят, а она даже на свидания ни с кем не ходит. На данный момент героиня не работает. Очень хочется ей открыть ателье и отправиться за границу. Ежедневно Елена утром просыпается не позже 5 утра, она обливается с утра холодной водой. Не умеет она совершенно завязывать мужские галстуки. Настороженно относится Елена к слишком красивым мужчинам, не обязательно ее мужем должен стать коренной москвич. Она хочет найти доброго избранника, у него должна быть своя квартира. Мужчина должен Елену вечером обнимать, а сыну ее покупать подарки. На программу пришла Елена с сыном Костей. Мальчику 7 с половиной лет. У сына Елены легкая форма ДЦП, именно поэтому она так его опекает. Он может заниматься спортом, борьбой, шахматами. Занятия спортом помогают уменьшить проявление болезни.

Претенденты:

Первым претендентом сегодня был Михаил, ему 46 лет

Михаил Раньше Михаил владел крупным бизнесом. На данный момент он работает в качестве психолога. Также развивает мужчина свое агентство, которое будет оказывать помощь одиноким людям. Горд претендент тем, что он не ворует, не обманывает, не участвует в драках. Чтобы уснуть Михаил пьет кофе. Когда у Михаила случилась травма, он решил с женой разойтись, чтобы жизнь ей не портить. Хочется верить Михаилу, что с героиней программы у него все сложится хорошо, что она с ним будет счастлива. У мужчины было ножевое ранение и травма головы. С партнером в кафе Михаил обсуждал бизнес-проект, партнер выпил, потом начал распускать руки.

Вторым претендентом был сегодня 42-летний Владимир

Владимир Владимир является дизайнером интерьеров. Гордится мужчина тем, что приобрел для своих детей квартиры. Очень хотел бы он построить на берегу моря дом. Мужчина не переносит, когда грязно, он слишком сильно реагирует на разные запахи. Всегда обедать привык Владимир со своими родными. Владимир с ребенком принял свою гражданскую жену, помог ей переехать в Москву и открыть свой бизнес. а потом ему стало известно, что женщина собралась за другого замуж. Претендент купил подарок для ребенка героини. Когда Владимир познакомился с дамой, она была беременна от другого. а через время они встретились, женщина пожаловалась, что мужчина ее не любит, что она голодает. Это было в белорусском провинциальном городе.

Третьим претендентом был 40-летний Антон

Антон Антон является шеф-поваром в ресторане, где представлена русская кухня. Гордится претендент тем, что он является кандидатом исторических наук. Утром мужчина всегда сидит в интернете, а вечерами он курит. Избранница Антона должна любить котов. Та единственная женщина, с которой у Антона был брак по любви, с которой он хотел иметь детей, разрушила те надежды, которые он возлагал на счастливый брак. Хочется верить Антону, что с Еленой он станет счастливым мужчиной и обретет семью. Лариса Гузеева отметила, что для 40 лет Антон молодо выглядит. Мужчина привез ребенку героини подарок. Это все показалось смешным, но мальчик героини немного похож на Антона.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>