Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 12.07.2017

Давай поженимся от 12.07.2017

Эфир передачи от 12 июля 2017 года

Герой программы — Егор, ему 28 лет

Егор Алла Александровна — мама жениха, за которого сегодня будут бороться девушки. Ей 54 года. Она является управляющей в достаточно состоятельной семье. Более 20 лет назад женщина овдовела и больше замуж не выходила. Когда сын намерен был жениться на избраннице, сердце матери почувствовало неладное. Но все оказалось еще хуже. Хочется верить матери, что ее новая невестка сможет вернуть сыну веру в то, что любовь есть. Мать рассказала, что она предпринимала все попытки, чтобы предупредить сына. Сын сразу сказал, что девушка у него не такая, какую ожидает мама. Сын влюбился. Мать ужаснулась уже по фото девушки. Девушка была старше сына героини. Егор в борьбе за любовь потерял почти все свое состояние и поссорился со всеми родными. Раньше у Егора был крупный строительный бизнес, теперь он является инженером в строительной компании. Гордится парень тем, что начал жизнь с чистого листа.

Претендентки:

Первой претенденткой была Кристина, ей 26 лет

Кристина Кристина является врачом-стоматологом, она увлечена стрельбой из огнестрельного оружия. Очень хочется Кристине побывать во всех странах и посетить там отели класса люкс. Горда Кристина тем. что в 17 лет она стала совершенно самостоятельной и смогла переехать в Москву. Избранник Кристины за ней красиво ухаживал, но так случилось, что он был женат. Хочется верить Кристине, что Егор ничего не будет от нее скрывать. Кристина не сразу поняла, что избранник женат. Она не задавала вопросов, но не видела, что мужчина женат. Они вместе проводили время до утра, не было кольца. Мужчина давал внимание, а потом случайно выяснилось, что мужчина женат. Мужчина просто ответил, что Кристина его ни о чем не спрашивала, поэтому он не сказал, что женат.

Второй невестой была Янина, ей 25 лет

Янина Работает девушка кастинг-директором в модельном агентстве. Претендентка изучает английский и рисует на теле хной. Мечтает девушка приобрести жилье в столице и открыть собственный салон красоты. Горда Янина, что у нее есть титул Вице-Мисс Севастополь и мисс топ-модель. Не влюбится Янина в накаченного парня. Избранник девушки был женат. Он угрожал даже убить себя, если Янина его бросит. Хочется верить Янине, что отношения с героем программы будут тихой гаванью. парень был старше Янины всего лишь на год, но он был женат. Так случилось, что по образованию Янина еще и парикмахер, она пришла устраиваться в салон красоты к парню, он атм был директором. Начали они общаться, парень женился недавно, всего два месяца назад, все было плохо, но жена заявила, что беременна, когда парень решил расстаться.

Третьей невестой была Кристина, ей 26 лет

Кристина Кристина тут же пообещала герою, что ему из-за нее не придется ругаться с мамой. Работает Кристина в фитнес-клубе, она является менеджером по продажам. Также она является фотомоделью. Горда девушка, что может содержать родителей. Кристина очень хочет побывать в Америке. Она рассказала о себе, что склонна вести себя высокомерно. Не приемлет девушка ревнивых мужчин. Так случилось, что избранник Кристины оказался настоящим бандитом и потом ее долго преследовал. Хочется верить девушке, что Егор ее не обидит. Парень Кристины был с замашками хулигана, ей это нравилось, но она не знала, чем он занимается на самом деле. Потом парень начал придираться, что Кристина не так посмотрела на него, не там вещи положила. Случайно стало известно, что он употребляет запрещенные препараты.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>