Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 11.07.2017 Целомудренная блондинка

Давай поженимся от 11.07.2017 Целомудренная блондинка

Эфир передачи от 11 июля 2017 года

Героиня программы — Ляля, ей 20 лет

Ляля Виктория — мама сегодняшней невесты. Она скрывает свой возраст. Горда женщина собственной красотой и замечательным генеалогическим древом. Переживает Виктория, что ее прекрасная дочка, которая умна и красива никак не может найти достойного мужчину. Мама ходит с дочкой на все свидания, но так и не может найти достойных кавалеров. Зятя хочет героиня найти для дочки взрослого и состоятельного. Мама надеется, что зять поможет ее дочке стать звездой мирового уровня. Маму все назвали ухоженной и красивой. Виктория овдовела год назад, она музыкант и певица. Жила героиня в Ялте. Она с ансамблем выступала в Турции, на корабле она познакомилась с турком, который наполовину был русским. Он владел шестью языками, был старше на 10 лет. Мужчина оказался щедрым и зажиточным. Дочку зовут Лидия- Ляль. Она учится в финансовом университете на политолога. Поклонников у девушки много, но так и не нашла она достойного мужчину для создания семьи. Учится девушка в престижном столичном вузе. Девушка целомудренна, чем она и гордится.

Претенденты:

Первым претендентом был Алексей, ему 30 лет

Алексей Алексей — предприниматель, он гордится тем, что у него есть титул чемпиона мира по карате среди юниоров. Очень хочется иметь Алексею пассивный доход в миллион долларов. Трижды в день принимает Алексей душ. Энергия бьет ключом из него. Алексей всегда очень пылко влюбляется с девушек, но потом остывает. Парень признался, что был тряпкой, что снимал девушке ботинки, потом даже в приказном тоне. Парень сильно волновался. У матери невесты было три бонуса. Но Алексей сам решил пообщаться с Викторией и предложил это. А Виктория не отказалась. Многих настораживало, что отношения парня длились по два месяца. Речь шла о том, для чего маме богатый зять, если она сама обеспеченная женщина. Виктория ответила, что она не хочет мезальянсов. И мужчина должен быть по социальному статусу не ниже ее семьи. Сюрприз не понравился никому.

Вторым претендентом был Александр,ему 30 лет

Александр Александр на государственной службе занимает достаточно высокий пост. Он гордится, что смог спасти людей, которые провалились под лед. Очень хочется Александру сделать успешную карьеру. Мужчина предупредил, что все решения в семье приниматься должны после его согласия. Александр не люби фотографироваться. После того, как невеста Александра трагически погибла, он пытался через брачные агенства найти себе невесту. Но он не встретил свою судьбу. Хочется верить Александру, что Ляля именно для него создана. С девушкой Александр познакомился в 2010 году. Девушка была моложе Александра на три года. Пара ехала на машине на дачу, за рулем был Александр. Девушка погибла, так как другая машина вылетела на встречную полосу. Все было так ужасно, что девушку пришлось хоронить в закрытом гробу.

Третьим женихом был 35-летний Максим

Максим Максим является музыкальным продюсером. Он очень хочет приобрести дом за городом. Гордится претендент, что трижды смог начать с нуля бизнес. Никогда Максим не теряет духа, он постоянно в прекрасном настроении. Нередко Максим бывает в компании красивых женщин. Жена Максима решила с ним развестись, когда узнала, чем занимался он на горнолыжном курорте. Хочется верить Максиму, что Ляля будет всегда для него номером один. Гузеева тут же отметила. что ходят слухи, будто мужчины-продюсеры не пропускают ни одной женщины. Отметила Лариса, что Максим бабник, это очевидно. Рассказал Максим, как он расстался с женой. Он начал заниматься продюсированием, у него были любовницы. И Максим прокололся. Накурорте тоже была оригинальная ситуация. Жене можно было быть шпионом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>