Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 11.05.2017 Деловой жених

Давай поженимся от 11.05.2017 Деловой жених

Эфир передачи от 11 мая 2017 года

Героем программы стал сегодня Вячеслав, ему 49 лет

Вячеслав Вячеслав хотел найти свою любовь, он обратился в брачное агенство, сходил на несколько свиданий. Но это ему принесло только разочарование. Работает мужчина в престижной компании, он является тюнинговым мастером. Сам герой программы научился шить из кожи куртки, чем он и гордится. Открыл Вячеслав успешные предприятия. Не симпатичны герою женщины, которые носят колготки в сетку и ботфорты, а также юбку мини. Не сможет он ужиться с женщиной, которая все время молчит. Избранница Вячеслава должна быть стройной, активной. Она должна уметь искренне радоваться сюрпризам, носить косу, а также поддерживать Вячеслава во всем. На программу Вячеслав уже приходил, он даже ушел с программы с невестой. Не понятно было ведущим, почему снова пришел мужчина. Не понравилось Вячеславу, как Татьяна после программы флиртовала со всеми.

Претендентки:

Первой невестой была Ирина, ей 31 год

Ирина У Ирины есть своя студия по дизайну интерьера. Она горда, что занимается в жизни любимым делом. Ирина призналась, что она не любит сидеть дома. У Ирины был гражданский брак, но через три года избранник сказал, что ему отношения надоели. Хочется верить Ирине, что герой программы окажется ответственным. Ирина всем подарила подушки, а когда она их вынесла, Гузеева отметила, что подушки никогда не должны лежать на столе, это к покойнику. Интересно было Ларисе, чем утомила Ирина своего избранника. Он устал от ответственности. Это была ответственность за Ирину и ее сына, которому было 9 лет. Избранник Ирину уговаривал переехать в Москву, но она готова была переехать только с ребенком из Липецка. Ребенка пришлось дернуть из школы.

Второй претенденткой была Инна

Инна Инна работает в ресторане администратором. Она очень хочет вместе с будущим любимым прыгнуть с парашютом. Инна горда, что она может материально помогать сестрам. Часто склонна Инна паниковать. Никогда Инна не пропускает корпоративных вечеринок. Отношения Инны и ее избранника разрушились из-за 15 тысяч рублей. Хочется Инне верить, что с героем программы все сложится. Инна рассказала, что с избранником они встречались шесть лет. Потом пара жила два года. Избранник давал деньги все время только на оплату квартиры, все остальные расходы оплачивала Инна. Инна своего избранника любила, были серьезные отношения. Однажды, когда Инна пообносилась, она решила на свои деньги купить пуховик. Инна купила пуховик на премию и показала возлюбленному. Он начал ругаться, не понимал, как можно было потратить 15 000 рублей.

Третьей невестой была Елена, ей 33 года

ЕленаЕлена является мастером маникюра. Она очень хочет, чтобы ее дочка выучилась на хирурга. Елена горда, что она выжила после ограбления. Часто Елена переставляет мебель в квартире. Гладить одежду не будет Елена никогда. В отношениях с Еленой ее мужья слишком расслаблялись, они даже переставали ходить на работу. Хочется верить Елене, что Вячеслав расслабляться не будет. В самом начале все было хорошо в отношениях. Елена зарабатывала и все делала сама. с первым мужем оказалась Елена на Кипре, ребенку было тогда 6 месяцев. Отправились супруги на Кипр к родственникам Елены, там муж не работал. Работала Елена с грудным ребенком на двух работах. Потом супруг захотел обратно в Москву, от безделья он скучал. Потом был другой избранник, который был тоже нахлебником.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>