Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 10.07.2017 Строитель в поисках блондинки

Давай поженимся от 10.07.2017 Строитель в поисках блондинки

Эфир передачи от 10 июля 2017 года

Герою программы — Алексею 26 лет

Алексей Ульяна Владиславовна — мама жениха. Ей 45 лет. У нее своя строительная компания.Ульяна — счастливая мама и жена. У нее трое детей. Считает Ульяна Владиславовна, что сын всегда выбирает не тех девушек. Не раз сама мама пыталась парня познакомить с хорошими девушками, но все попытки провалились. Хочет видеть рядом с сыном мама успешную и уверенную в себе бизнес-леди, у нее должны быть задатки лидера. Девушка должна уметь поддержать беседу и отстоять свою точку зрения. все отметили, что мама героя прекрасно выглядит, у нее трое сыновей. За старшего болит сердце. Было трое мужей у Ульяны. Неосторожно брошенное слово мамы отбило у Алексея желание жениться на любимой. У Алексея своя собственная компания, занимающаяся строительством. также он является учредителем в своей фирме. Гордится парень тем, что происхождение у него купеческое. Бывает Алексей резким в высказываниях. Он ищет мягкую романтичную блондинку без детей.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Яна

Яна У Яны есть свой интернет-магазин нижнего белья. Также девушка подрабатывает помощником руководителя в инвестиционной компании. Горда Яна, что она сама обеспечивает себя. Очень хочется Яне стать бизнес-леди. О себе девушка рассказала, что она слишком ревнива. Отметила девушка, что избранник должен сразу же познакомить ее с родителями. Претендентка рассталась с возлюбленным, так как соответствовать его представлениям о красоте она не могла. Гузеева отметила, что девушка в тренде, у нее все так, как надо. Когда Яна и ее избранник познакомились, она весила на 15 кг больше, чем сейчас. А он был самовлюбленным спортсменом. Сначала парень говорил, что ему не важна фигура избранницы. Яна старалась похудеть, она похудела. Но парень сказал, что 50 кг его не устраивает, что Яна должна похудеть до 43 кг.

Второй невестой была 29-летняя Ольга

Ольга Ольг работает в компании электроники, она является генеральным директором. Девушка горда собственным происхождением и красными дипломами, которых у нее три. Очень хотелось бы Ольге познакомиться с Филиппом Киркоровым. Девушка обожает читать классику, она предпочитает также активным виды спорта. Ольга не простила мужа, когда он оскорблял ее родителей. Она решила развестись. Хочется верить Ольге, что Алексей будет ее семью уважать. Ольга подарила всем подарки и цветы. В мужья Ольга выбрала грубияна, но она не знала, что он такой. Знакомство состоялось на пятом курсе. Была любовь, а потом пара решила жить вместе. Родители были против сожительства, они не разрешили дочери жить с парнем. Но они все же поженились. Была одна проблема, парень не хотел работать.

Третьей невестой была Александра, ей 23 года

Александра Учится Александра в престижном вузе столицы. Она подрабатывает помощником юриста. Девушка горда, что школу она окончила с красным дипломом. Саша не может жить без спорта. Она выпивает в день много кофе, всегда следит за питанием. Парень не защитил девушку от нападок ее недоброжелателей, а она не продолжила с ним отношения. Хочется верить Александре, что рядом с героем программы, она будет всегда защищенной. Учится Саша на юридическом факультете, заканчивает она магистратуру. Отец у Саши — юрист, она решила пойти по его стопам. Ее отец — известный адвокат. были у Саши одни отношения, которые длились год. Парень был тренером в клубе. Яна разговорилась с парнем, потом он пригласил ее на персональную тренировку. Парень старался Сашу ущемлять и ограничивать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>