Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 10.04.2017 Боевой жених

Давай поженимся от 10.04.2017 Боевой жених

Эфир передачи от 10 апреля 2017 года

Герой программы — Максим, ему 44 года

Максим Супруга Максима ему изменила, она сделала это с начальником. Девушка не извинялась, а попросила, чтобы Максим ее отпустил. Максим является капитаном запаса ВВС страны. Он является предпринимателем. Есть у мужчины разряд мастера спорту по регби, а также рукопашному бою. Очень хочется мужчине поскорей жениться. Мечтает он с семьей жить возле моря. Склонен Максим придираться к мелочам. Не станет его избранницей девушка из провинции или девушка полная. Возлюбленная должна быть миниатюрной, эрудированной, интеллектуальной. У нее должен быть безупречный вкус, желательно, чтобы девушка была рыжеволосой. Лариса рада была услышать историю о женской измене.

Претендентки:

Первой претенденткой была Анастасия, ей 31 год

Анастасия У Анастасии есть свое рекламное агенство. Двушка посещает тренажерный зал, любит кататься на лыжах, ведет собственный блог. Горда Анастасия, что школу она закончила с серебряной медалью. Муж для Анастасии будет на первом месте всегда. Три раза избранник просил руки Анастасии, но все эти разы были только из-под палки. А когда парень решил сделать предложение по своей воле, уже он опоздал. Хочется верить Анастасии, что она наденет белое платье с героем программы. Пришла Анастасия с дочкой на программу. Родила она в 17 лет. Беременность была незапланированной, но девушка рада, что оставила ребенка. Не была Анастасия замужем.

Второй претенденткой была Елена, ей 39 лет

Елена Елена закупает для магазинов одежду. она обожает джазовые концерты, отдыхать на природе. Не равнодушна Елена к итальянской кухне. Рано стала Елена мамой. Она поняла уже в 18 лет, что такое быть разведенной женщиной с маленьким ребенком. Хочется верить Елене, что Максим не будет в шоке от такой биографии. Родила Елена в 15 лет, Лариса отметила, что ничего не раздражает в таком возрасте, нервная система в порядке. Маме Елене было 39 лет, она работала. Никто Елене не помогал. Официально Елена вышла за парня замуж, но уже в 18 она развелась. парень красиво ухаживал. он приносил в школу девушке цветы.

Третьей невестой была сегодня Алла, ей 32 года

Алла Алла работает в танцевальной школе преподавателем. Она любит путешествия. Также она любит читать классику. Очень хочется Алле отправиться в Париж. О себе рассказала Алла, что она постоянно опаздывает. Никогда не бросил Алла танцы. Не хочет она становиться домохозяйкой. Бывший супруг Аллы хотел, чтобы они проводили вместе круглые сутки. Он следил за тем, чтобы танцевала Алла в закрытых костюмах. Хочется девушке верить, что Максим станет всегда гордиться ею. Замуж Алла вышла в 30 лет. С избранником она познакомилась за год до брака. Супруг занимался в тренажерном зале, а Алла туда ходила на репетиционную базу.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>