Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 06.10.2017 Четвертая попытка бабушкиной внучки

Давай поженимся от 06.10.2017 Четвертая попытка бабушкиной внучки

Эфир передачи от 6 октября 2017 года

Героиня программы — Татьяна, ей 31 год

Татьяна Нина Константиновна — это бабушка той девушки, за которую сегодня придут бороться три жениха. Женщине 75 лет. Нина Константиновна работала инженером в аэрофлоте, она занималась техникой. На данный момент женщина уже вышла на пенсию. Любил бабушка героини фитнес. Она следит за тем, как выглядит. Горда женщина тем, что она сама смогла воспитать свою внучку, зовут которую Татьяна. И себя по-праву женщина считает ее матерью. Воспитала сама Нина Константиновна троих детей, но по-настоящему любила только одного из них. Хочется верить женщине, что ее внучке на передаче помогут найти состоятельного зрелого мужчину. Внучку Татьяну надо переубедить и доказать ей, что с молодыми парнями не будет стабильности. Бабушка рассказала, что все завещает внучке. Т

атьяна выходила замуж в первый раз по большой ошибке. Второй брак был по особым обстоятельствам. Третий брак был пол любви. Хочется верить Татьяне, что ее четвертый брак будет счастливым. Девушка — индивидуальный предприниматель. Она увлечена спортом. Не нравятся ей мужчины с животом. Хочется найти Татьяне мужчину с хорошим заработком, высокого роста.

Претенденты:

Первый жених — Дмитрий, ему 31 год

Дмитрий Дмитрий является заместителем директора. Он работает в частной медицинской клинике. Увлечен парень тайским боксом. Любит он стрит-рэйсинг. Гордится молодой человек тем, что смог однажды выиграть баттл по хип-хопу. Долгое время Дмитрий старался добиться от девушки взаимности. Были совместные счастливые годы. А потом Дмитрий любовь девушки предал. Хочется верить Дмитрию, что для него всегда единственной будет Татьяна. Прилетел жених из Томска, он решил покорить сердце Татьяны. Была любовь в 16 лет у Дмитрия. Он влюбился смертельно. Но изменить девушке было глупо. Дмитрий был очень глупым тогда. Девушка была для Дмитрия родным человеком. Дмитрий не слишком понравился героине.

Вторым избранником был Илья, он приехал из Питера

Илья Приехал Илья из Питера. Претенденту 35 лет. Является Илья предпринимателем, а сфера его деятельности — это производство строительных материалов из железобетона. Обожает претендент игру в пейнтбол, с удовольствием играет он в шахматы. Гордится Илья тем, что отслужил в армии. Он хочет оказаться в списке Форбс. Рассказал о себе Илья, что голос у него командный. Избранница Ильи сначала ему предложила пожениться, затем стало ясно, что к жизни в семье она совсем не готова. Хочется Илье верить, что у Татьяны намерения будут серьезными. были признания в любви, встречалась пара неделю, но чувства были яркими. Обычно мужчины боятся, когда женщины предлагают жениться.

Третьим женихом был Денис, ему 42 года

Денис Денис работает в спортивном комплексе, он является заместителем директора. Увлечен Денис производством вина. Гордится Денис тем, что у него есть белый пояс по карате. Претендент очень хотел бы какое-то время пожить в Китае. Он обожает спорить всегда до победного конца. Не станет Денис жить на территории дамы. Жене Дениса не хотелось слушать про то, что он увлечен спортом. Ему же не хотелось ничего слушать про быт и детей. Когда пара вырвалась вдвоем в отпуск, им было не о чем говорить. Ведущие не одобрили то, что для Дениса семья была скукой. Супруги хотели выкроить время на общение друг с другом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>